Старинный каменный дом в Ходилье, небольшом городке в 2,5 км от Стона, предлагает тишину и спокойную атмосферу. Если вы хотите избежать толпы на пляжах, если вы мечтаете об идеальном семейном отдыхе, то вы попали по адресу. В самом Ходилье в вашем распоряжении три пляжа, первоклассный рыбный ресторан, а примерно в километре от дома находится большой магазин с доступными ценами. Ходилье находится примерно в 50 километрах от Дубровника, примерно в 50 километрах от Корчулы, а национальный парк Млет — в 5 километрах. Вы находитесь в идеальном месте для однодневных поездок. В гостевом доме «Розы» на первом этаже три комнаты и ванная комната, на первом этаже — кухня, большая гостиная и туалет, а во дворе — крытая т
Прочитай вышеПри бронировании вносится предоплата в размере 20% от общей стоимости, оставшаяся сумма оплачивается по прибытии в дом. Прибытие в дом — с 14:00, отъезд — до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.В случае обоснованной отмены бронирования за пятнадцать дней до прибытия, мы произведем возврат средств.
Настоятельно рекомендуем гостевой дом Roses - Ston - Hodilje. Прекрасный дом, со вкусом оформленный и оборудованный всем необходимым для приятного отдыха. Все было безупречно чисто, аккуратно и очень приятно. Хозяева чрезвычайно добры, гостеприимны и всегда готовы помочь в любой ситуации. Мы чувствовали себя как дома. Все рекомендации по этому варианту размещения - мы обязательно вернемся! Пребывание было настоящим удовольствием. Искренняя рекомендация всем, кто ищет качественное жилье! Привет от гостей из Нови-Сада хозяевам.
Идеальные гости
Дорогая Наташа, спасибо за ваши добрые слова. Мы стремимся к тому, чтобы все наши гости прекрасно провели отпуск и никому ничего не было лишним. Что касается вас, я могу с уверенностью сказать, что вы — идеальные гости, вы заслуживаете наивысшей оценки, потому что то, как вы оставили дом, — это действительно редкость. Еще раз спасибо за то, что вы были нашими гостями.