Дом для отдыха «Даниэла» предназначен для гостей, проживающих без присутствия хозяина. Он расположен на берегу моря по адресу: Звонимирова обала 74, Слатине, О. Чиово, с большой парковкой, местом для детей и домашних животных. Дом площадью 110 м2 с кондиционером может вместить две семьи (8 + 1 человек). Имеется балкон площадью 30 м2, затененный перголой, с приятным видом на море и залив Каштела. Во дворе есть мангал, затененный перголой, рассчитанный на 6 и более человек. Дети и домашние животные имеют достаточно места и свободы передвижения, а парковка позволяет с комфортом разместить 3 автомобиля.
Прочитай вышеГости выезжают в 9:00 утра и прибывают в 14:00. Это время необходимо для детального оформления и подготовки дома и сада к приезду следующих гостей.
Туристический сбор является включен в стоимость.Требуется предоплата в размере 30% от общей суммы, с возвратом средств в случае отмены бронирования не позднее чем за тридцать [30] дней до объявленной даты прибытия.