Sea House Modrave расположен в заливе Зечица, в 15 минутах от Муртера. Он расположен в 10 метрах от моря и имеет собственный причал для лодок. Добраться до объекта можно только на лодке. В Муртере предоставляется бесплатная парковка и трансфер до дома. В доме есть одна спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем и диван-кровать, на котором могут разместиться еще два человека. На кухне есть холодильник с морозильной камерой и газовая плита. В номере есть телевизор со спутниковым ресивером, интернет с Wi-Fi и кондиционер. Дом получает электроэнергию от солнечных батарей и воду из дождевой воды, чего вполне достаточно при рациональном использовании. Размещение домашних животных допускается за дополнительн
Прочитай вышеБронирование осуществляется по электронной почте или по номеру телефона. Подтверждение бронирования осуществляется после внесения предоплаты в размере 30% от общей суммы.
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииВозможность аренды лодки. Цена 30 евро/день.