Современная меблированная квартира A1 Novačka в Загребе, в непосредственной близости от больницы Дубрава, парка Максимир, торгового центра Super Nova (Garden Mall), полицейской академии, факультета агрономии и лесоводства. Полностью оборудована всем необходимым для приятного и комфортного проживания гостей Загреба.
Прочитай выше Единица размещенияПрайс-лист; Базовая цена 50 евро за одного человека. 2-й человек 60 евро, 3-й человек 70 евро. Цены могут варьироваться в зависимости от сезона, заполняемости и продолжительности пребывания. При проживании от 15 дней и более возможна скидка, которая может быть предоставлена при выезде, если гости выполнили все условия пользования апартаментами. Оплата производится при заселении в апартаменты. При предварительном бронировании взимается предоплата в размере 30% от общей стоимости бронирования. Время заезда с 14:00, время выезда до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.При отмене бронирования за 30 дней до использования услуги производится полный возврат средств. При отмене бронирования менее чем за 30 дней до использования услуги сумма предоплаты не возвращается.
Апартаменты оборудованы всем необходимым для краткосрочного и немного более длительного проживания, а цены могут варьироваться в зависимости от сезона, количества проживающих и бронирования в последнюю минуту.
Красивая квартира! Для того, чтобы пожелать всем, кто действительно хочет короткого или длительного пребывания в Загребе. Владелец великий человек готов в любое время за любую помощь. Одним словом - замечательно!
Спасибо за хороший комментарий!
Я думаю, что не больше награда за наши арендаторы читать хорошие комментарии, сделанные гостями, которые остаются с нами будет приятным!
Квартира меблирована супер, удобные, чистые и полностью оборудованы. Абсолютно ничего не пропало, и ясно, что владелец заботиться о каждой мелочи. Отличное расположение (близко к общественному транспорту, торговый центр, больница Дубрава). С владельца легко решен, быстро и эффективно. Конечно квартира, в которой мы более чем счастливы вернуться и будет рекомендовать всем.
Большое спасибо !!!
Я могу только писать кратко, что такие комментарии большая награда трудолюбие и энтузиазм, которые мы приносим в этом posao.Još раз спасибо и надеемся увидеть вас снова некоторые другие случаи.
Квартира хорошая, просторный и очень чистый. Владелец дружелюбны и полезны. Мы рекомендуем!
Большое спасибо !!!
Уважаемые гости, спасибо вам за ваши хорошие комментарии и рекомендации нашего apartman.Mi мы будем продолжать, чтобы попытаться остаться для всех наших гостей, чтобы быть в хорошей памяти.