Наши апартаменты расположены в тихом районе Умага, всего в 150 метрах от моря и в 700 метрах от первого пляжа. До центра города всего 10 минут пешком. Отдохните и проведите приятный отдых в спокойной обстановке апартаментов «Ведрана».
Прочитай выше Единица размещенияПри бронировании необходимо внести предоплату в размере 30% на банковский счет. За проживание менее 3 ночей взимается дополнительная плата в размере 30% от общей суммы.
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииПри отмене бронирования за 30 дней до прибытия возвращается 100% предоплаты. При отмене бронирования за 30–7 дней до прибытия возвращается 50% предоплаты. При отмене бронирования менее чем за 7 дней до прибытия предоплата не возвращается.
Подходит для короткого пребывания. Стоит отметить, что кухня расположена на улице, поэтому в высокий сезон там может быть жарко. Чисто, кровать в целом удобная. Сад нуждается в небольшом уходе. Хорошее расположение, недалеко от города, но пляж немного дальше.
Я много лет являюсь гостем семьи Мартинчич и всегда прекрасно провожу время.
Дорогая Карла!
Спасибо, вы уже часть нашей семьи :)
Очень добрый и гостеприимный хозяин. Парковка доступна во внутреннем дворе, размещение с домашними животными разрешено, жилье очень хорошо оборудовано и, что самое важное, исключительно чистое.
В доме есть собственный дворик и игрушки для детей.
Я от всей души рекомендую это всем!
Вот уже 25 лет мы проводим лето в семье Мартинчич. Замечательные и сердечные люди, которые каждый раз радуют нас своим гостеприимством.
Отличные номера, отличные хозяева! Они полностью уважают конфиденциальность и готовы к вашим услугам во всем. Размещение близко к центру. Прекрасная атмосфера, красиво ухоженная среда! Все рекомендации!
Все как положено, мы все были очень счастливы!
Отлично жилье. Существовали 9 родителей в 3 квартиры несут в себе только приятные воспоминания о жилье и исключительное гостеприимство г-жи Vedrana и ее муж, очень хорошие люди. Все, что вы заинтересованы они помогают объяснить инструкции. Все остальные объекты находятся в непосредственной близости от квартиры на море, зал, теннисные корты, магазины. Квартиры очень аккуратные, чистые и оборудованы. Каждые рекомендую квартиру Vedrana !!!
Очень хорошее место с большим количеством дополнительных мероприятий в городе. Мы оказались действительно хорошо в квартирах г-жа Vedrana.
Мы останавливались в аренду квартир Vedrana в июне 2012 года, и мы были действительно хороши. Владельцы очень хороши, и они объяснили все, как только мы спросили.
Мы действительно enjoyes пребывания в апартаментах Vedrana. Хозяева очень хорошим и помог нам со всем, в чем мы нуждались.