Aпартамент Блуе Вилла -
Трпань - Дубровник и окрестности

цена от руб 0 за ночь Put vila 17, Трпань
Оценка посетителей на основе
1 комментария
Отлично! 5/5

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Недавно полностью отремонтированная квартира, оборудованная кондиционером, телевизором, оборудованной кухней с духовкой, холодильником, морозильной камерой, вытяжкой и всем остальным необходимым для приготовления пищи. Под домом есть парковочное место, а пляж находится чуть ниже узкой дорожки. Городской галечный пляж находится в 100 метрах. Квартира ведет на утопленную террасу, которая обеспечивает конфиденциальность для гостей и предназначена только для гостей квартиры. С террасы открывается прекрасный вид на море. В стоимость входит туристический сбор, wi-fi, кондиционер и парковка. .

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 2261 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (20 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море 30 m
  • Пляж 30 m
  • Центр 300 m
  • Торговые центры 300 m
  • Ресторан 300 m
  • Доктор 500 m
  • Аптека 500 m
  • Банк 400 m
  • Почтовое отделение 400 m
  • Автозаправочная
    станция 600 m
  • Дискотека 900 m
Тип пляжа
Галечный
Бетонный
Дополнительные услуги

Возможность использования 2 шезлонгов бесплатно.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартамент Блуе Вилла был просмотрен
100999 раз, начиная с 24.03.2010.
Daniela Lulić Рекламодатель с 2012
говоря:
Хорватский
Английский
Испанский
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартамент Блуе Вилла
Коментарии
M
Отлично! 5/5
Melita i Slavko Zagreb,
Оставался в A2+1 , сентябрь 2025 | Чудесные летние каникулы

Если вы передумали... не делайте этого, просто приходите и наслаждайтесь... и сказать, что нам понравилось — это ничего не сказать. Дубровник, Корчула, Стон, Пелешац, прекрасные винодельни, чудесная природа и нежные места у моря, кристально чистое и теплое море, комфортное размещение и еще более гостеприимная хозяйка... 12 дней пролетели незаметно, а остались только прекрасные воспоминания и фотографии.

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхаромантикиэкскурсии
Последние объявления
Aпартаменты Адриjана Krk, Хорватские острова
Комнаты Преноцисте Клас Pleternica, Славония и Бараня
Aпартаменты Госпоjица Brač Bol, Хорватские острова
Aпартаменты Гоод Граце Zagreb, Загреб и средняя Хорватия