Модифицированные, с кондиционером и все с видом на море Квартиры Villa Mirella расположены прямо на берегу моря, в непосредственной близости от пляжа! Объект находится в 15 минутах ходьбы от центра и в 5 минутах от дома находится лагерь с холостяцкими площадями и содержимым, кафе-бар, ресторан и т. Д. 10 минут ходьбы - песчаный пляж длиной 1,5 км со всем содержимым, каждые 20 м кафе-бар, рестораны, дворцы, мороженое и прочее .... Рядом с домом есть все, супермаркет, ресторан, аптека, кафе-бар, почта ,.
Прочитай выше Единица размещенияМодель оплаты основана на депозите в размере 30% от общей суммы, и резерв создается после видимого платежа. Идеальное время отправления - 10:00, а прибытие - в 14:00. Мы можем отметить, что мы приходим к максимуму, чтобы встретить гостей относительно прибытия, опоздания и других бедствий в их путешествии!
Туристический сбор является включен в стоимость.В дополнение к размещению мы предлагаем трансфер на такси с нашими транспортными средствами и по разумным ценам для наших гостей, а также мы предлагаем организованные экскурсии на лодке на близлежащие острова: Брач, Хвар, Дрвеник, Экскурсия на лодке Vis-Speed!
Останавливались на одну ночь. Расположение было неплохим. Близко к пляжу. Близко к аэропорту Сплит. Квартира была хорошая. Ана была замечательной, пока мне не понадобилась помощь. Ветер сдул мой купальник с сушилки для белья в квартиру этажом ниже за ночь до нашего отъезда. Я несколько раз писала ей, спрашивая, может ли она забрать его, так как я уезжала рано утром. Она просто делала вид, что не понимает, и так и не помогла. Кроме того, снаружи велись строительные работы, о которых нас не предупредили заранее, хотя мы бронировали за несколько месяцев.