Мобильный дом Тхе Беацх Вилла 2 -
Муртер Тисно - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь Put Oštrice / Jazine Beach, Муртер Тисно

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Мобильный дом находится всего в нескольких шагах от моря. Современный интерьер квартиры соответствует типичному далматинскому стилю. Окруженный белой галькой и зелеными оливковыми деревьями, перед ним — только бесконечная синева. Море, солнце и ветер создают неописуемую игру, которая радует все чувства. Независимо от того, будете ли вы спать в одной из двух спален, вы сможете наслаждаться синевой моря и сиянием солнца по утрам. А из полностью оборудованной кухни со всем необходимым (включая посудомоечную машину и морозильную камеру) и просторным обеденным столом открывается неописуемый вид на террасу и все прелести, которые дарят солнце и море. Независимо от того, готовите ли вы еду на кухне или жарите ее на террасе, вам гарантирован полный покой и уединение. Цель каждого отпуска — оставить позади повседневную жизнь и рутину, и именно это предлагает наш комплекс. Несмотря на то, что вы окружены 8 аналогичными зданиями, вы сможете насладиться полной уединенностью и покоем, поскольку все вас поддержат. Единственная граница перед вами — это небо и море.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 83014 A4+1 Aпартаменты для четырех человек + доп. кровать (40 m2)
ИнтернетХолодильникВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

30% оплаты при бронировании, оставшиеся 70% - за 4 недели до прибытия. Финальная уборка мобильного дома 90 евро. Из-за негативного опыта нам придется взимать фиксированный депозит в размере 200 евро, который будет возвращен на ваш счет после отъезда. При условии отсутствия серьезных повреждений инвентаря или мобильного дома.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены

Если вы отмените бронирование за 4 недели до прибытия, мы вернем вам депозит.

Udaljenost od objekta
  • Море 10 m
  • Пляж 50 m
  • Центр 1 km
  • Торговые центры 1 km
  • Ресторан 700 m
  • Доктор 1.5 km
  • Аптека 1.1 km
  • Банк 1.1 km
  • Автозаправочная
    станция 10 km
  • Аэропорт 35 km
  • Национальный парк 25 km
Тип пляжа
Галечный
Дополнительные услуги

В качестве приветственного подарка вас ждут прохладительный напиток и фрукты. Помимо стандартного оборудования в квартире также имеется следующее: - кофемашина Dolce Gusto с несколькими капсулами - Bluetooth-колонка Marshall - соль, перец и сахар - полотенца - принадлежности для барбекю - летний душ

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Мобильный дом Тхе Беацх Вилла 2 был просмотрен
289 раз, начиная с 01.05.2025.
Ivan Kovac
говоря:
Хорватский
Английский
Немецкий
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Мобильный дом Тхе Беацх Вилла 2
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты Фанцй Дреам Korčula Brna, Хорватские острова
Aпартаменты Сун Grebaštica, Шибеник и окрестности
Мобильный дом Тхе Беацх Вилла 2 Murter Tisno, Хорватские острова
Aпартаменты Лорис Rab Lopar, Хорватские острова