Квартира Relax — это красиво оформленная квартира с кондиционером, расположенная в частном доме семьи Барбароша в красивом районе Св. Филипп I Джеймс. Он хорошо оборудован и имеет большую террасу. В стоимость проживания входит постельное белье, полотенца, заключительная уборка, туристический сбор, Wi-Fi и парковка. Вход в квартиру отдельный со двора. Дом расположен в тихой части города, вдали от дороги, 10 минут пешком по пляжу до центра. Дорога, ведущая к пляжу через оливковую рощу, находится в 2 минутах ходьбы.
Прочитай выше Единица размещенияПри подтверждении бронирования требуется предоплата в размере 30%, остальная сумма оплачивается в день заезда наличными или в онлайн-банке. Заезд осуществляется с 13:00, выезд — до 10:00. Трансфер из аэропорта Задара (22 км) / Сплита (112 км) до апартаментов возможен за дополнительную плату.
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииКак договаривались.
На пляже вы можете попробовать покататься на сапере, каяке или водном велосипеде, поиграть в волейбол, баскетбол или бадминтон или арендовать лодку, а за 15 минут езды вы сможете в одиночку искупаться на островке Бабач, который находится через дорогу от деревни. Если вы хотите попробовать местную кухню, ресторан находится всего в 50 м от приложения. На расстоянии 200 м вы можете посетить школу парусного спорта и заказать различные прогулки на лодке. Вы также можете заняться рафтингом по Зрмане (60 км), покататься на велосипеде по обозначенным тропам в самой деревне, отправиться в поход по национальному парку Пакленица (70 км), посетить национальный парк Корнати (15 км), национальный парк Крка (70 км), Врану. Природный парк «Озеро», где можно покататься на лошадях (12 км), «Акваленд» возле Пакоштана (8 км), исторические город
Аккуратная квартира, большая терраса, тишина и близость к пляжу всего в нескольких минутах ходьбы и желанный отдых. Добрая хозяйка, г-жа Елена, которая нас во всем обучала. Рекомендуется для пар или семей с детьми. Мы надеемся провести с вами еще один летний отпуск. Спасибо.
Спасибо, дорогая Марьяна, и мы надеемся увидеть вас в ближайшее время :)
Мы провели замечательные летние каникулы в этой квартире. Очень приятная и чистая квартира с большой террасой. Во дворе есть барбекю, которое доступно для гостей. Хозяин очень добрый, приятный и готов помочь в любой ситуации. Плаза рядом. Все рекомендации
Спасибо, дорогая Даниэла :)
Красиво оформленная и очень чистая квартира. Очень дружелюбные хозяева. Рядом находится пляж со всеми необходимыми удобствами. Увидимся в следующем году.
Уважаемый Olivera, Спасибо за ваш приятный комментарий. Увидимся в следующем году. Много приветствий
Оформлен со вкусом, ухоженный, чистый. Владелец очень добрый. Мы в восторге от пребывания. Я рекомендую для двух человек (с возможностью домашнего животного). Он маленький, но милый в каждой детали.
У нас был действительно хороший и спокойный отдых в семейной квартире Барбароза. Хозяин Елена приветствовала нас. Квартира просто большая, чистая и красиво оформленная. Снаружи есть красивая большая терраса. Все в непосредственной близости от квартиры (маленькие, большие магазины, пекарни, рынок, большие города, различные туры, пристань для яхт, кемпинги, развлечения адреналина ...). Пляж очень близко и красиво оформлен. На пляже хорошее питание, различные мероприятия, массаж и многое другое. Вечером всегда есть событие в Филиппе и Иакове или в Биограде. Так что все так, как и должно быть для хорошего отдыха. Но самое главное, мы чувствовали себя желанными и поэтому вернемся.
Спасибо дорогая Лидия
Одно из наших любимых мест для отдыха на море и, безусловно, самая чистая квартира, в которой мы когда-либо останавливались. Красиво оформленный, ухоженный и со вкусом оборудованный с особым вниманием к потребностям гостей в вещах и вещах, которые могут быть «приятными», профессионально, логично и «продуманно». Семья Барбаро - замечательные хозяева, очень осторожные, добрые и готовые помочь. Рядом с пляжем (квартира в основном дом с морем) со всеми удобствами (душ, кабины, туалеты, общественное питание и спортивные сооружения), набережной до центра города, который находится менее чем в 5 минутах ходьбы и где вы найдете множество ресторанов и кафе, магазины, аптека, небольшой рынок ... и все же тихая обстановка самой квартиры, где она феноменально сонная. Увидимся следующим летом.
Одна из самых красивых квартир у моря. Идеальное расположение у моря, в тихом месте. Это как раз со всех мест в окрестностях (для экскурсий в Задар, Нин, Водице, Паг, Шибеник, Пашман и всего в нескольких километрах от берега вы можете искупаться в реке, если вам надоест море). Семья Барбарос будет приветствовать вас, как если бы вы были друзьями семьи. Хозяйка Елена позаботится о том, чтобы вы ничего не пропустили. Настоящее далматинское гостеприимство. Квартира красиво меблирована, который в других апартаментах отсутствует, вы получите здесь. Короткая прогулка приведет вас к центру города, всего в нескольких шагах от ресторанов, пекарни, магазинов и пляжа. Легкодоступная квартира с парковкой перед дверью. Я рекомендую A & E
Уважаемый Aljoša, спасибо за ваше внимание. Много приятных приветствий с юга!
Отдых в Филиппе и Якове был очень расслабляющим. Квартира просторная, ухоженная, чистая, большая терраса, спокойная обстановка, дружелюбный владелец, ухоженный пляж, хорошее ресторанное предложение на пляже Близость к городу, вечерние мероприятия в городе .... Хорошие пешеходные дорожки вдоль побережья, даже велосипедные прогулки были приятными. Мы обязательно вернемся.
Спасибо Marjeta, сердечное приветствие семье.
квартира похвала достойная ..... большая терраса ... квартира устраивала, чистая ... владельцы очень дружелюбны ... пляж в нескольких метрах от квартиры ... на пляже играть для детей ... бары ... пекарня .. .. место очень близко ... красивая тропинка к морю ... красивые пешеходные дорожки ... с одной стороны Биоград на Мору ... с другой стороны Турандж ... Я был в этой квартире два года подряд, и Я знаю, что вернусь ... Елена благодарна за все ...
Спасибо тебе, дорогая Наташа
Апартаменты-студио очень просторные с большой террасой, владельцы очень дружелюбны. Рядом с ним находится красивый и хорошо оборудованный пляж. Мы были очень довольны, мы вернемся.
Благодаря Джозе на приятные слова!