Квартира PaX — это полностью оборудованная квартира для двоих взрослых и двоих детей (2–17 лет) или троих взрослых. Здание расположено в 1 км от центра Сплита. Прекрасные песчаные пляжи (Бачвице и Фируле) находятся примерно в 1 км от объекта PaX (15–20 минут пешком). Сплит — город с богатым историческим и культурным наследием, который можно посетить всего в 1,2 км от объекта. В непосредственной близости от объекта PaX есть магазины, супермаркеты, аптеки, продуктовые магазины, банки, автобусные остановки и главная больница. Перед зданием есть бесплатная парковка! В апартаментах PaX есть домашний тренажерный зал.
Прочитай выше Единица размещенияОплата: Наличными или банковским переводом (интернет-банкинг). Предоплата составляет 20% от стоимости суток проживания, остальная часть оплачивается по прибытии в квартиру. Время входа в здание – с 17:00 до 21:00. Время выхода из здания – с 11:00 до 12:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.Если гость отменяет бронь в течение 5 дней с момента заезда в квартиру, мы возвращаем аванс.
Мы предлагаем гостям приветственный напиток – автохтонный далматинский продукт.