Дом расположен в 400 метрах от моря и песчаного пляжа, ресторан 200 м и магазины 100 м. Автостоянка в доме. Квартира находится на первом этаже. Размер квартиры 45 м2. В квартире есть 2 спальни, ванная комната, кухня и гостиная с диваном-кроватью для дополнительного человека. В каждой спальне двуспальная кровать для 2 человек. Ванная комната с душевой кабиной. Кухня полностью оборудована холодильником, морозильной камерой, микроволновой печью. В квартире также есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi и спутниковое телевидение. Он также имеет небольшой балкон перед апартаментами. Гости могут использовать барбекю и сад на первом этаже.
Прочитай выше Единица размещенияТуристический сбор является включен в стоимость.
Очень хорошая квартира. Очень чисто, аккуратно и уютно. Хозяева очень милые, дружелюбные к детям и отзывчивые. Бассейн в саду - абсолютная изюминка. Вы получите советы по поводу экскурсий и ресторанов на острове. Маленькое место совершенно романтично, и до всего можно легко добраться пешком. Это было идеально для нас! Большое спасибо Соне и ее мужу!
Мы были здесь семьей с собакой. Отличная новая и современная квартира, которая ничего не оставляет желать лучшего. Очень хороший хозяин, всегда старается все сделать идеально. Это немного в стороне, но идеально подходит для тихого, расслабляющего отдыха. Спасибо за отличные советы и наилучшие пожелания ... Wif дает пять звезд и абсолютную рекомендацию!
Приветливые хозяева, привязанность к собакам (собака свободно перемещается по квартире), очень чистая квартира, тихое место. Рекомендуется для семей с собаками.
Все было на 5!
Квартира очень аккуратная, удобная и хорошо оборудованная, с очень красивым двором, хозяева очень приятные люди. Наличие частной автостоянки. Пляж находится в 5 минутах ходьбы от апартаментов, поблизости есть магазин. Экскурсия по острову Крк практична с более короткими поездками продолжительностью до 30 минут. + Размещение домашних животных в квартире, что является большим плюсом!
Хорошая новая квартира всего в нескольких минутах от пляжа и магазина. Идеальное расположение с большим садом с грилем на первом этаже. Парковка доступна только в квартире.
Для всех, кто планирует пойти в квартиру Соня, мой совет, давайте пойдем туда! Фантастические владельцы, которые очень полезны и вежливы. Отличное размещение с новым оборудованием. Место далеко от дороги, хорошо выспаться.