Aпартамент Студио Wинтер -
Селце - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь Jesenova 3, Селце

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Квартира Зима расположена на первом этаже дома в Сельце. Он современно оборудован, теплый и простой. Он ведет во двор, другую часть которого использует хозяин. Из квартиры и двора нет вида на море. В окрестностях Сельца находится муниципалитет Винодольска, красивая зеленая долина с виноградниками, скалистыми утесами, идеальным ландшафтом для туристов, велосипедистов и любителей местных вин. Рядом с квартирой расположен лагерь с новым каскадным бассейном. Набережная соединяет Сельце и Цриквеницу, по которой можно легко прогуляться вдоль моря за 45 минут. доберитесь до центра Цриквеницы и посетите множество ресторанов, магазинов и кафе. Волновая дорожка, более требовательная по своим характеристикам, соединяет все окрестные города от Ядраново до Нови Винодолски.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 78380 Студия Pазмещение для двух человек (29 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Бронирование квартир осуществляется после внесения предоплаты на счет собственника квартиры. Аванс составляет 100,00 евро. Мы высылаем письменное подтверждение брони, если гостю это необходимо. Остальная часть выплачивается наличными по прибытии гостя при предъявлении личных документов. Рекомендуемый заезд с 16:00, выезд до 10:00 утра. Пожалуйста, оставьте квартиру опрятной и чистой перед отъездом. Туристический сбор включен в стоимость.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены

В случае отмены за 30 дней до даты бронирования мы возвращаем аванс в размере 100%. В остальных случаях аванс не возвращается.

Udaljenost od objekta
  • Море 300 m
  • Пляж 300 m
  • Центр 300 m
  • Торговые центры 300 m
  • Ресторан 300 m
  • Доктор 200 m
  • Аптека 300 m
  • Банк 4 km
  • Почтовое отделение 300 m
  • Автозаправочная
    станция 3 km
  • Автобусная станция 4 km
  • Железнодорожный
    вокзал 40 km
  • Аэропорт 20 km
  • Причал 300 m
  • Спортивные
    мероприятия 300 m
  • Казино 4 km
  • Национальный парк 150 km
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Бетонный
Скалистый
Дополнительные услуги

В стоимость входит пользование кондиционером, интернетом и туристический налог. Квартира укомплектована всем необходимым: наборами посуды, полотенцами, постельным бельем, чистящими средствами. В случае возможного ущерба мы взимаем его эквивалентную стоимость.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартамент Студио Wинтер был просмотрен
10979 раз, начиная с 02.02.2024.
Dragan Winter Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский
Английский
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартамент Студио Wинтер
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты Фанцй Дреам Korčula Brna, Хорватские острова
Aпартаменты Сун Grebaštica, Шибеник и окрестности
Мобильный дом Тхе Беацх Вилла 2 Murter Tisno, Хорватские острова
Aпартаменты Лорис Rab Lopar, Хорватские острова