Апартаменты More расположены в самом центре города Примоштен. Апартаменты расположены на пляже Мала Радуча, в первом ряду от моря, и состоят из 8 жилых единиц различной вместимости. В непосредственной близости от апартаментов находится гостиничный комплекс с сопутствующими развлекательными объектами, такими как теннисные корты, волейбольные площадки и мини-гольф. Апартаменты окружены многочисленными развлекательными заведениями, подходящими для детей, а также расположены недалеко от различных кафе и ресторанов. Магазин, почта, банкоматы, обменный пункт и банк находятся в радиусе 100 метров от места расположения квартиры. В наших апартаментах вы всем своим существом ощутите атмосферу лета, веселья и Средиземноморья под пение волн и летний бриз. Семья Панцировых с нетерпением ждет вашего приезда.
Прочитай выше Единица размещенияДля бронирования квартиры необходимо внести аванс в размере 30% от общей стоимости проживания. Предоплата является гарантией и не возвращается в случае аннулирования заказа. Оставшаяся сумма оплачивается сразу по прибытии. При проживании менее 3 дней взимается дополнительная плата в размере 30% от первоначальной цены. В апартаменты можно заехать после 15:00, а освободить их необходимо до 10:00 в день отъезда.
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииПо прибытии в апартаменты гостей встречает приветственный пакет, состоящий из приветственного напитка и бутылки вина. В апартаментах есть постельное белье и полотенца, которые меняются каждые 7 дней. Гостям также предоставляется возможность пользоваться стиральной машиной один раз в неделю, предварительно уведомив об этом. Во всех номерах есть балкон или терраса с видом на море, интернет, спутниковое телевидение, кондиционер и охраняемая парковка.
Мы провели 10 чудесно прекрасных дней в этой квартире для отдыха! Идеально подходит для пляжного отдыха с семьей! Вы не можете подойти ближе к пляжу! Вода и город настоятельно рекомендуется! Возможности для покупок прямо за домом! Хозяин очень дружелюбный! Нам очень понравился отдых, приедем еще!
Уважаемый гость
Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что вы были нашими гостями, и надеемся увидеть вас снова.
Лучшая квартира, в которой мы когда-либо останавливались. Красивый вид, магазин и все необходимое прямо за углом. Очень дружелюбные хозяева. Большое спасибо и с нетерпением ждем следующей встречи!
Апартаменты Подробнее
Спасибо за хороший обзор. Мы рады, что вы были нашими гостями и с нетерпением ждем встречи с вами снова.
Несколько дней назад мы вернулись из отеля Apartmani More. Мы в восторге от гостеприимства хозяев. Приятные и дружелюбные люди, всегда улыбчивые и разговорчивые, встретили нас очень радушно. Очень чистая квартира, расположенная прямо рядом с пляжем. У нас остались очень приятные воспоминания о нашем пребывании, и мы обязательно вернемся сюда в следующем году. Благодарим вас от всего сердца за ваше гостеприимство.