Aпартаменты Миамаре -
Примоштен - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь Crnica 10., Примоштен
Оценка посетителей на основе
4 комментария
Отлично! 5/5

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Современная двухэтажная квартира Миамаре в Примоштене находится в 100 метрах от центра города и пляжа (1-2 минуты пешком) и состоит из кухни, гостиной и туалета на первом этаже и двух спален и ванной комнаты на втором. пол. Он оборудован тремя кондиционерами и подключением к Интернету.Перед квартирой предоставляется бесплатная парковка.Все необходимые объекты расположены в непосредственной близости на расстоянии менее 100 м (магазин, аптека, рынок, рестораны, мясная лавка). , почтовое отделение...).

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 80019 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (39 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море 100 m
  • Пляж 100 m
  • Центр 100 m
  • Торговые центры 50 m
  • Ресторан 70 m
  • Аптека 20 m
  • Банк 100 m
  • Автозаправочная
    станция 300 m
  • Автобусная станция 100 m
  • Дискотека 800 m
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Скалистый
Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Миамаре был просмотрен
34479 раз, начиная с 19.07.2023.
Miamare apartmani Рекламодатель с 2023
говоря:
Хорватский
Английский
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Миамаре
Коментарии
M
Отлично! 5/5
Mike Philadelphia,
Оставался в A4 , июнь 2026 | Блок формата А4 – июнь 2026 г.

В июне 2026 года мы провели в апартаментах А4 8 ночей. После трехнедельного путешествия по Хорватии это было, безусловно, лучшее жилье, в котором мы останавливались. На самом деле, я почти жалею, что мы не остановились здесь в прошлый раз, потому что все места, где мы останавливались с тех пор, сравнивали с этим, и ни одно из них не сравнится с ним. Квартира исключительно чистая, современная и продуманно оборудована всем необходимым, будь то приготовление утреннего кофе или ужина дома. Нам особенно понравилась зона отдыха на открытом воздухе рядом с кухней. Кондиционер работал невероятно хорошо. Мы приехали во время жары в 35–40°C, и после возвращения с пляжа или ужина в квартире за считанные минуты температура опускалась до комфортной. Стиральная машина находится в коридоре и работает отлично, это новый агрегат. Расположение идеальное. Пляжи, Старый город, рестораны, продуктовые магазины и все остальное, что вам нужно, находятся в нескольких минутах ходьбы. Петар и Сильвия были замечательными хозяевами, и мы искренне ценили их гостеприимство и возможность остановиться в их прекрасном доме. Мы без колебаний остановились бы здесь снова и с нетерпением ждем возможности вернуться сюда еще много раз в будущем. Ещё раз большое спасибо за чудесное пребывание!

Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
Активный отдыхночные развлечениясемьи с детьмитуристы без автомобиля
I
Отлично! 5/5
Ivana Velika Gorica,
Оставался в A4 , июнь 2026 | Фантастика

Мы прекрасно провели время в этих апартаментах. Жилье исключительно чистое, аккуратное и современно оборудованное. На кухне есть все необходимое для приготовления еды, а пространство достаточно просторное и функциональное для семьи. Кровати удобные, и вся квартира выглядит новой и ухоженной. Нам особенно понравилась спокойная атмосфера, чистота помещения и ощущение домашнего уюта во время нашего пребывания. Хозяева были добрыми и гостеприимными, и всегда готовы ответить на любые вопросы. Соотношение цены и качества превосходное, а в апартаментах есть все необходимое для беззаботного летнего отдыха. Мы с удовольствием вернулись бы сюда снова и обязательно порекомендовали бы это место другим гостям.

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
Активный отдыхсемьи с детьми
J
Отлично! 5/5
Jaroslaw Jaworzno,
Оставался в A4 , август 2025 | Откровение

Настоятельно рекомендуем этого хозяина. Апартаменты просто фантастические. Они оборудованы всем необходимым, находятся недалеко от Старого города и пляжа. Настоятельно рекомендуем Ярека, Габи, Энию и Надю.

Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
Активный отдыхлица желающие спокойного отдыхасемьи с детьмиэкскурсии
S
Отлично! 5/5
Siniša Prijedor,
Оставался в A4 , сентябрь 2024 | Прекрасный Примоштен

Прежде всего, хочу выразить благодарность хозяевам, которые очень любезны и гостеприимны. Размещение заслуживает самой высокой оценки. Наивысшая оценка – 10. Мы наслаждались каждым днём, проведённым в Примоштене и с нашими хозяевами. Настоятельно рекомендуем.

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхасемьи с детьми
Последние объявления
Aпартамент Вилла Леона Drašnice, Сплит и окрестности
Aпартамент Пjер Makarska, Сплит и окрестности
Aпартамент Кала Trogir, Сплит и окрестности
Aпартамент Ривиjера Makarska, Сплит и окрестности