Aпартамент Аjка -
Примоштен - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь Put bure 28, Примоштен
Оценка посетителей на основе
1 комментария
Отлично! 5/5

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Квартира расположена на полуострове Примоштен. В старой части поселка. Первый ряд от моря. Имеет красивую большую террасу с видом на море. Галечный пляж находится в 50 метрах.

Прочитай выше Единица размещения
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
ID: 63223 A2+2 Aпартаменты для двух человек + 2 доп. кровати (60 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Оплата по прибытию. Аванс 20% от общей суммы при бронировании жилья. Время заезда в квартиру с 15:00 в согласованный день и выезда из квартиры до 10:00 последнего дня.

Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены

Возврат аванса производится в связи с болезнью и форс-мажорными обстоятельствами.

Udaljenost od objekta
  • Море 10 m
  • Пляж 10 m
  • Центр 50 m
  • Торговые центры 40 m
  • Ресторан 50 m
  • Доктор 1 km
  • Аптека 80 m
  • Банк 80 m
  • Почтовое отделение 100 m
  • Автозаправочная
    станция 1 km
  • Автобусная станция 100 m
  • Аэропорт 22 km
  • Спортивные
    мероприятия 70 m
  • Дискотека 100 m
  • Национальный парк 30 km
Тип пляжа
Галечный
Скалистый
Дополнительные услуги

Охраняемая и бесплатная парковка. Интернет. Приветственный напиток.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартамент Аjка был просмотрен
22000 раз, начиная с 26.05.2019.
Silvana Baica Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский
Английский
Итальянский
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартамент Аjка
Коментарии
R
Отлично! 5/5
Rasha Berlin,
Оставался в A2+2 , август 2024 | Самая красивая терраса в Примоштене (и за его пределам

Нам (2 взрослых + 3 года) очень понравились эти апартаменты! Мы уже посещали прекрасный Примоштен и всегда получали приятные впечатления, но это жилье нам понравилось больше всего, и мы определенно хотели бы приехать снова. Квартира обставлена просто, но функционально, с достаточным количеством шкафов, хорошо оборудованной кухней, ванной комнатой с душем и стиральной машиной (действительно облегчает жизнь, если вы путешествуете с детьми). Рядом со спальней, кухней/гостиной и ванной комнатой есть еще одна комната поменьше со спальным диваном (есть также дополнительный наматрасник). На окнах противомоскитные сетки, телевизор и бесплатный Wi-Fi. И, конечно, кондиционер (днем он нам не понадобился). А теперь самое лучшее - ТЕРРАСА - оказавшись там, вы не захотите возвращаться домой. Она еще красивее, чем на фотографиях. Это просто прекрасный вид на море, которым невозможно насытиться. Море так близко, что его даже слышно. Чистый дзен. В отличие от некоторых других террас, которые мы посетили, которые выглядят красиво на фотографиях, но вы поджариваетесь на летнем солнце, когда вы туда попадаете :) , эта находится в тени до 3-4 часов дня. Мы просто наслаждались утренним кофе, глядя на море и поедая свежий инжир. Вам просто нужно приехать и попробовать это. Для детей это тоже здорово, потому что они могут там безопасно играть и никому не мешать, так как под вами нет с

Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхасемьи с детьмитуристы без автомобиляромантики
Последние объявления
Aпартаменты Мара Krk Punat, Хорватские острова
Aпартаменты Анабел Pakoštane, Задар и окрестности
Aпартаменты Марин Pag, Хорватские острова
Куца за одмор Сан Jasenovac, Загреб и средняя Хорватия