Aпартамент Олеандер -
Паг Повлана - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь Paška 2b, Паг Повлана

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Апартамент Олеандр (51 м2) состоит из открытого пространства с гостиной (дополнительное место для 2 человек), столовой и кухней, отдельной спальни с двуспальной кроватью (2 человека) и ванной комнаты с душевой кабиной и туалетом. В спальне установлена двуспальная кровать, а в гостиной — диван-кровать, который можно использовать как дополнительную кровать для 2 человек. Он расположен на 2 этаже, оснащен кондиционером и Wi-Fi. Во дворе есть сад и терраса (12 м2), подходящая для времяпрепровождения на свежем воздухе с барбекю. Терраса и барбекю используются исключительно гостями квартиры и ни с кем не используются, поэтому они могут проводить здесь время, общаясь, ужиная или читая книгу среди средиземноморских растений. Парковка находится рядом со зданием и бесплатная. Море и пляж находятся примерно в 10 минутах ходьбы, а центр Повляны (магазины, кафе, рестораны и т. д.) - в 5 минутах ходьбы. Хозяин находится рядом и при необходимости всегда в вашем распоряжении.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 58124 A2+2 Aпартаменты для двух человек + 2 доп. кровати (51 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

При бронировании вносится предоплата в размере около 15% или по договоренности. Номер счета для оплаты будет предоставлен при записи на прием. Оплата оставшейся части (около 85 %) на объекте наличными по прибытии. Валюта платежа в евро, швейцарских франках или США. Время прибытия с 14:00 до 20:00, время выезда до 10:00 утра.

Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море 400 m
  • Пляж 500 m
  • Центр 200 m
  • Торговые центры 200 m
  • Ресторан 20 m
  • Доктор 300 m
  • Аптека 100 m
  • Почтовое отделение 30 m
  • Автозаправочная
    станция 12 km
  • Аэропорт 65 km
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Скалистый
Дополнительные услуги

Возможность перевозки из или в аэропорт Земуник. Возможность аренды причалов в порту Повляна. Цены по запросу.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартамент Олеандер был просмотрен
44405 раз, начиная с 25.04.2018.
Vitomir Debeljak Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский
Английский
Словенский
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартамент Олеандер
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты Мара Krk Punat, Хорватские острова
Aпартаменты Гина Krk Baška, Хорватские острова
Aпартамент Дани Sabunike, Задар и окрестности
Дом отдыха Маjа Rogoznica, Шибеник и окрестности