Мобильный дом Бамбоо Ретреат -
Пакоштане - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь Brune Bušića 43, Пакоштане

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Кемпинговые домики Vomer представляют собой группу мобильных домов, расположенных в Пакоштане, на территории кемпинга Kozarica. Пакоштане — небольшой далматинский городок с уникальным расположением, в самом центре Адриатического побережья, между морем и озером Врана. Мобильные дома находятся в сосновом лесу, прямо у моря. Домик на пляже расположен всего в минуте ходьбы (50 м) от пляжа, а остальные — в 100 м от пляжа и примерно в 5 минутах ходьбы от центра Пакоштане. Главный городской пляж, Janice, находится в 10 минутах ходьбы, а аквапарк Dalmaland Fun & Water Park — всего в 4 км от кемпинга.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 84660 A4+1 Aпартаменты для четырех человек + доп. кровать (32 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Оплата производится банковским переводом, 30% от стоимости вносится в качестве предоплаты при бронировании, а остальная сумма оплачивается в течение 30 дней до прибытия в место проживания.

Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море 100 m
  • Пляж 100 m
  • Центр 900 m
  • Торговые центры 50 m
  • Ресторан 50 m
  • Доктор 7 km
  • Аптека 1 km
  • Банк 1 km
  • Почтовое отделение 1 km
  • Автозаправочная
    станция 4 km
  • Автобусная станция 45 km
  • Аэропорт 450 km
  • Причал 1.2 km
  • Спортивные
    мероприятия 100 m
  • Национальный парк 45 km
Тип пляжа
Песочный
Скалистый
Дополнительные услуги

Кемпинговые домики Vomer представляют собой группу мобильных домов, расположенных в Пакоштане, на территории кемпинга Kozarica. Пакоштане — небольшой далматинский городок с уникальным расположением в самом центре Адриатического побережья, между морем и озером Врана. Мобильные дома находятся в сосновом лесу, прямо у моря. Домик на пляже расположен всего в минуте ходьбы (50 м) от пляжа, а остальные — в 100 м от пляжа и примерно в 5 минутах ходьбы от центра Пакоштане. Главный городской пляж, Janice, находится в 10 минутах ходьбы, а аквапарк Dalmaland — всего в 4 км от кемпинга. На территории кемпинга гости могут воспользоваться супермаркетом, кафе-баром, рестораном, детскими площадками, детским клубом, оздоровительным центром и различными спортивными сооружениями. Стойка регистрации кемпинга работает круглосуточно, 7 дней в неде

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Мобильный дом Бамбоо Ретреат был просмотрен
4074 раз, начиная с 17.12.2025.
Dario Đanić
говоря:
Хорватский
Английский
Немецкий
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Мобильный дом Бамбоо Ретреат
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты Дивине Krk Baška, Хорватские острова
Вилла Зизипхус Premantura, Истрия
Aпартаменты Бекавац Крицак Brela, Сплит и окрестности
Aпартаменты Крала Звонимира Crikvenica, Кварнер и горные местности