Мобильные дома в аренду расположены в тихой части Пакостане, всего в 40 м от моря. Они находятся в 5 минутах ходьбы от центра города. Коттеджи обставлены современной мебелью, состоят из 2 спален, кухни с гостиной и ванной комнаты (душ/туалет), деревянной террасы 18 м2 с пристроенной зоной отдыха и видом на море и соседние острова. Мобильные дома оснащены кондиционерами, имеют спутниковое телевидение и интернет, постельное белье, посуду, полотенца, гриль, чайник, микроволновую печь и блендер, сетки от насекомых. Предоставляется парковочное место. Квартиры также расположены у моря на территории кемпинга. они современно оформлены, имеют собственную открытую террасу и оснащены всем необходимым для приятного отдыха.
Прочитай выше Единица размещенияПредоплата на счет, минимум 30% от общей стоимости, а остальная сумма оплачивается в день заезда. Время прибытия запланировано на период с 13:00 до 12:00, а время отправления – до 9:00. В случае отказа предоплата не возвращается.
Туристический сбор нет включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииПриветственный напиток включен в стоимость. . Возможность аренды лодки для однодневных поездок и возможность аренды причала для лодки и покупки местного оливкового масла. Также возможность аренды байдарок и грифов для отдыха и катания на близлежащие острова. Прибыв раньше, до указанного заселения, наши гости могут припарковаться в кемпинге и, ожидая входа в свое жилье, подкрепиться пиццей или кофе, а также перекусить в нашем баре быстрого питания Food 4 you. Туалеты также доступны в лагере для использования. Всем вам, наши дорогие гости, желаем приятного пребывания в нашем передвижном доме Camp Lovre Blaž.
Небольшое бунгало красиво меблировано. Приятно было лежать на террасе и смотреть на море. Владельцы очень приятные и всегда спрашивают, все ли в порядке. До пляжа и города можно быстро добраться. Единственное, чего мне не хватало, это микроволновой печи и кофемашины. Я могу только порекомендовать хороший маленький дом
Были там в 2023 году, отлично, вся хвала... приедем еще раз в этом году, Пакоштане великолепен
Мы наслаждались днями с ощущением кемпинга прямо у моря. Хозяева очень гостеприимны и дружелюбны. Лучшее оливковое масло и хорошая еда прямо на пляже завершают пребывание. Одно полотенце для душа на человека было бы здорово. В остальном все идеально. Привет из Австрии, обязательно увидимся снова.
Большое спасибо за размещение 24 человек, включая детей, домики чистые, просторная терраса, недалеко от пляжа. Ана и Том очень добрые и дружелюбные.
В домах на колесах мы были впервые, до сих пор у нас были только апартаменты, и надо сказать, что размещение в доме на колесах нам очень понравилось. Большая терраса была ТОПом, в доме было все необходимое, у нас даже была стиральная машина. В лагере около 9 домиков, поэтому там совсем не тесно, есть большая площадка с лазалками для детей, так что можно посидеть на террасе, а дети могут играть во дворе как дома. Пляж находится прямо перед кемпингом, с постепенным входом в море. Это место тише, чем в центре. Хозяева Анна и Томислав просто замечательные люди, любят поболтать, постоянно спрашивали, довольны ли мы и не нужно ли нам чего. У них также есть свое небольшое кафе с закусками на пляже, что также является большим плюсом, а также прокат досок для серфинга и каяков. Томислав занимается переработкой оливкового масла, которое вы можете купить там. Для меня это определенно отличное место как для семей с детьми, так и для пожилых людей. Я очень рекомендую и верю, что мы вернемся в это место снова.
Отдыхаем в Пакостане четвертый год, но с Аной и Томиславом впервые. Что сказать....мечта!!! Серьезно! Пляж в 40 метрах, вода просто прекрасная. Это было просто идеально для нас как небольшой семьи, 2 взрослых и 1 ребенок. Нам не пришлось ничего таскать с собой, потому что дом стоит практически прямо на пляже. Небольшое пляжное кафе также находится прямо там, где можно выпить холодный напиток или кофе, или если вы проголодались, мы позаботимся об этом. Ана и Томислав были так милы и добры к нам, что мы совсем не чувствовали себя странно. Коттедж был очень чистым, и мы очень хорошо выспались. Терраса очень большая и красивая. Я действительно рекомендую это всем. Мы обязательно вернемся в следующем году. Спасибо за отличный отдых, мы очень поправились!
Вот и прошло третье лето с тех пор, как мы открыли для себя это прекрасное место для отдыха! Выпить кофе на террасе с прекрасным видом на море, который запомнится навсегда! Три года подряд и, надеюсь, еще много лет. Хозяева, семья Чудиной, Ловре-Блаж, Ана и Томо стали нашими друзьями навсегда. Сдержанный, добрый, покладистый. В следующем году мы пообщаемся с бокалом вина, чашкой чая, каякингом .... Приветствую вас дорогие, до встречи в следующем году на том же месте! Саша и Карла
Отлично подходит для семей, дом очень аккуратный и просторный, пляж 2 минуты пешком, вид на море. Лучше всего, дом находится в тени весь день. Мы второй раз отправились в отпуск с Аной и Томиславом, и мы обязательно вернемся. Всем рекомендую !! Ана и Томислав однажды похвастались. Отлично, что!
Август 2019 года, отпуск, впервые в Пакостане. Хорошее место, уютное, отличное расположение. Утром выпейте кофе на террасе с видом на море. Квартиры Ловре Блаж, на все похвалы, любезные хозяева. Кто бы ни пришел сюда, придет снова. Мы тоже. С нашим питомцем, которые также приветствуются. Пляж находится всего в 40 метрах, а в 100 метрах - пляж для домашних животных. Нам понравилось, и так будет в следующем году. Уважаемые хозяева, увидимся следующим летом. приветствие
Очень хорошая атмосфера, как на фотографиях, с большим количеством просмотров, очень приятная, полезная хозяйка. всегда рады.
dankeschon a shonen Worten. Wir wunschen treffen Uns wieder gerne. liebe Grusse von Pakostane
Мы остались на прошлой неделе в июне в квартире Lovre Bla. Размещение идентично фотографиям, все новое, чистое, аккуратное и квартира хорошо оборудована. Ана и Томислав - замечательные и дружелюбные хозяева, все похвалы. Есть минуты до пляжа через лагере Корина, а другие пляжи находятся неподалеку. Отпуск, который определенно может быть без машины, потому что все рядом. Центр находится в 10 минутах ходьбы. Рядом с апартаментами есть булочная, фруктово-овощная стойка, кафе и фаст-фуд на пляже. Pakostane - прекрасное место с разнообразным предложением. Приветственное приветствие от Джулии, Мартины и Дарьи от Мехимурье
Размещение было очень чистым и хорошо оборудован. Полотенца были предложены после недели на бирже. Ситуация уникальна. С террасы вы можете увидеть море и слышать о соседнем кемпинге вы находитесь в 2-х минут на пляже. Для того, чтобы разместить все локализаций, пляжные бары и магазины, это менее чем за 10 минут на пляже. Свежие хлебобулочные изделия там утром прямо рядом с входом на улице к растению. Ana Томислав нас очень хорошие и приветливые хозяева и всегда доступны для любых вопросов и потребностей доступны. Мы чувствовали себя очень комфортно и вернемся наверняка!
Очень приветливые хозяева. Мобильный дом чистым и очень удобно. Оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Расположение отлично! Пляж находится очень близко, 1 минута ходьбы. Мы были действительно красивые, и мы чувствовали себя как дома. Мир и спокойствие, и есть всего несколько минут ходьбы. В таком жилье с удовольствием вернется.
большое спасибо. Гости, как вы, мы всегда будем рады получить. Мы надеемся, что следующее заседание в следующем году, приятные поздравления от Pakoštana все вместе.
У нас было все жилье было здорово. Мы хотели бы вернуться снова. Thanx Милан, Шарка Muchnovi
И мы надеемся снова встретиться, спасибо. Привет от Пакостана
Лучшие хозяева когда-либо, Ана я Томо сделает ваш wacation Незабываемый. Я сомневаюсь, что мы могли бы остаться на более выгодных хозяев и в лучших квартирах. Самый большой houseyard, лучше всего увидеть вид, surounded оливковых деревьев, 50-60 метрах от прекрасных двух тихих пляжей с кристально чистой водой. Идеально подходит для семей с маленькими детьми, которые ищут тихий и peacefool место.
Спасибо за ваши слова похвалы и комплименты. Все, что я могу вам сказать, что у Вас есть гости пожелать. Мы надеемся увидеть вас в следующем году, привет от нас, Ana и Томислав.