Дом с апартаментами находится в непосредственной близости от моря. Он обеспечивает покой и уединение. На каждом этаже по две квартиры площадью 60 м² и 65 м². Они содержат одну спальню с большой двуспальной кроватью (удобные матрасы толщиной 23 см), кухню, гостиную с большой кроватью и ванную комнату с душевой кабиной. Они оборудованы всем, что требуется современной квартире, чтобы обеспечить гостю максимально комфортное пребывание в ней. За домом есть охраняемые крытые парковочные места для каждого автомобиля. Открытый гриль доступен для всех. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте, потому что таким образом мы можем предоставить вам всю информацию быстро и подробно.
Прочитай выше Единица размещенияБронирование подтверждается предоплатой в размере 100 евро. По прибытии гость оплачивает оставшуюся сумму до общей стоимости. Время прибытия гостей после 15:00 (возможна договоренность). Время выезда гостей до 9 утра. Гости не могут привести в квартиру друзей без разрешения владельца. В день отъезда вы обязаны вместе с хозяином осмотреть квартиру и возместить ущерб. Не допускается перемещение существующей мебели. Домашним животным не разрешается оставаться ни внутри, ни за пределами объекта. Заключительная уборка, стоимость которой составляет 30 евро, не входит в стоимость.
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииНомера и терраса просторные, хозяин приятный. Вид на море, пляж в пешей доступности, до центра города чуть дальше, но это не критично. Кровати удобные, парковку под навесом мы похвалили, есть гриль. Но за дополнительную плату за уборку хотелось бы уделять ей больше внимания. Спасибо за проживание, возможно, когда-нибудь вернёмся.
Просторное жильё, в целом всё понравилось. Хотелось бы получше почистить душ и духовку, тогда было бы идеально. Кровати были удобными как в спальне, так и на дополнительной кровати. Мы отлично выспались. Относительно недалеко от центра, минут 10 пешком. Мы ходили на пляж через лагерь, минут 7 пешком. Хозяева очень дружелюбные люди. Мы бы с удовольствием вернулись.
Мы были здесь в начале июля 2025 года, прекрасное чистое жилье. Хозяин очень милый. Мы остались очень довольны.
В этой квартире мы провели свой третий отпуск, мы были рады вернуться, потому что хозяева готовы общаться, они всегда соответствуют нашим требованиям. Квартира чистая, ухоженная. Он находится недалеко от моря и города. Перед апартаментами находится прилавок с выпечкой и овощами. Он припаркован в тени под навесом. Есть также барбекю.
Хорошая и чистая квартира с видом на море. Готовые провайдеры. Сменить простыни во время пребывания не было проблемой. Мы отдыхали здесь в 2018 и 2019 годах с детьми и будем рады вернуться сюда. Квартира не прямо у моря, а в пешей доступности, даже до центра. Парковка в тени, возле пекарни, хороший пляж с душем и барами.
Мы очень рады, чтобы остаться в ваших квартирах. Мы чувствовали комфорт и хорошо, почти как у себя дома, за исключением, что у нас нет такой вид на море у себя дома в Польше. Мы надеемся, что в будущем мы снова придет в Пакостане и тогда, конечно, мы остаемся на вашем месте. Спасибо за теплый прием и веселых праздников. Бриджит и Питер из Польши
House Apartments Иордании в тихом пляже короткий и легкий доступ к нему. Пляж галечный, море чистое, пляж закуски. Размещение очень практично и чистым, открытым небом барбекю, а также при условии, удобная парковка. Владельцы очень хороший и дружелюбный, готовы помочь. Pakoštane имеет очень хорошее расположение, туры в нескольких минутах ходьбы, мы navšívili Врана озеро, Задар, Крка водопады и Bigrad. С Pakoštene приятные морские прогулки на Корнати. Я настоятельно рекомендую всем.