86 ШАГОВ до пляжа — вниз по каменным ступеням, рядом с оливковыми и лимонными деревьями, с видом на синее море — любители пляжного отдыха оценят это. ЭКСКУРСИИ Корчула, Млет и близлежащие острова находятся в пределах легкой досягаемости (порт Оребич находится всего в 250 метрах). Насладитесь блюдами средиземноморской кухни и итальянской «дольче вита» (все в радиусе 300 метров). БЕСПЛАТНО: морские каяки, сапборды, зонтики и пляжные коврики. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в самый ЦЕНТР ОРЕБИЧА и не упустите возможность идеального отдыха. И ПОСКОЛЬКУ ФОТОГРАФИИ говорят больше, чем слова — ПОСМОТРИТЕ НА НИХ и оцените сами. - АПАРТАМЕНТЫ Полностью кондиционированы - Wi-Fi - Спутниковое телевидение - Кухня - Ванная комната с душем - Частная парковка - Балконы с солнцезащитными навесами - Постельное белье и полотенца ГРИЛЬ Наша зона барбекю и садовая терраса, окруженная лимонными деревьями, полностью оборудованы и являются прекрасным местом, где вы можете приготовить рыбу или мясо на гриле.
Прочитай выше Единица размещенияПри бронировании вносится депозит в размере 30% от общей суммы банковским переводом, оставшаяся сумма — наличными в день заезда. Время заезда — с 16:00, время выезда — до 10:00. Туристический налог включен в стоимость.
Туристический сбор является включен в стоимость.Честная игра: если вы по какой-либо причине не сможете приехать на отдых, ваш аванс не возвращается. В качестве аванса вы получите новый ваучер на сумму, которая будет действительна для следующего бронирования и будет полностью учтена при его оплате. Если у вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами. Lp VM - Апартаменты