Апартаменты Mare расположены в Оребиче, в 600 метрах от пляжа Трстеница и в 1,1 км от пляжа Шквар. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi и бесплатная крытая парковка. Во всех апартаментах есть патио, камин, гостиный уголок с диваном, телевизор с плоским экраном, стиральная машина и собственная ванная комната с душем и феном. В них также имеется полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильником, плитой, тостером, электрическим чайником и кофеваркой. В апартаменты Mare можно попасть с двух сторон или выйти на две тихие улицы. Хотя он расположен в центре Оребича, он находится в тихом районе. Здание имеет два этажа и каждая квартира имеет отдельный вход. Каждая квартира имеет свою отдельную террасу. Во дворе есть газон площадью 180 м2 для отдыха и игр наших самых маленьких, пока родители наслаждаются послеобеденным отдыхом с бокалом домашнего вина или коньяка.
Прочитай выше Единица размещенияПри бронировании проживания необходимо оплатить 15% от общей стоимости, а оставшаяся оплата после проживания в объекте. Прибытие гостей в соответствии с правилами Совета по туризму Оребич в период с 14:00 - 22:00 Отъезд или выезд из квартиры до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.Возврат предоплаты возможен за 15 дней до заезда по уважительной причине, которую гость действительно не мог предусмотреть при бронировании.
Всех гостей в апартаментах ожидает приветственная бутылка домашнего вина и домашнего коньяка. Во дворе есть общий камин, которым могут пользоваться все гости. Перед камином есть скамья со столом, где можно полакомиться лакомствами, которые вы припасли на камине. Гостей, которые остаются в заведении более семи дней, хозяин угощает обедом.
Поскольку у нас четверо маленьких детей, и мы путешествуем ночью, по договоренности с хозяйкой мы смогли оставить машину на гостевой парковке и поплавать, пока апартаменты не будут готовы. По прибытии хозяева радушно встретили нас, вручив бутылку вкуснейшего красного вина в подарок, сок для детей и восхитительные булочки с шоколадной начинкой. Парковка для гостей крытая, чтобы защитить машину от солнца и других непогоды. Бесплатный Wi-Fi и код доступа в квартире. Всё было чисто и аккуратно. Полотенца для ванной комнаты – более чем достаточно для шестерых. Кухонные полотенца, туалетная бумага и кухонные полотенца – в свободном доступе. Кухня оборудована духовкой, микроволновой печью, тостером и плитой. Стиральная машина работает и стирает. На окнах установлены москитные сетки, чтобы в квартире не было ни комаров, ни других насекомых, но нам также дали средство от комаров на случай необходимости. Кондиционер тоже был приятным и прохладным. У жильцов есть свой собственный бар с прекрасными бренди и ликерами (мой муж подтвердил), а также изысканным красным и белым вином (я могу это подтвердить сама). На улице есть барбекю, а у детей есть небольшой участок двора, где они могут поиграть. Итак, вывод: если мы снова приедем в Оребич, я обязательно обращусь к госпоже Марияне за жильем, потому что нам было приятно, комфортно и приятно.
Я был в Маре в сезоне 2020. Очень рекомендую !!