Aпартамент Росенбергер -
Опатиjа - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь Radnicka 10,, Опатиjа

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Современные апартаменты в сочетании кирпича и камня, в центре Опатии, всего в 20 метрах от магазинов, рынков, банков. Все необходимые удобства находятся в 5 минутах ходьбы от апартаментов. Апартаменты расположены в тихом переулке прямо рядом с главной улицей Опатии. Пляж находится в 5 минутах ходьбы. Являясь частью старого здания Villa Rosenberger, они имеют собственный вход. Они состоят из частично отдельной спальни, гостиной, кухни и ванной комнаты с сауной, террасы/парковки.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 68928 A2+2 Aпартаменты для двух человек + 2 доп. кровати (50 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Полная оплата при заезде. Аванс при подтверждении бронирования 30% от общей суммы бронирования. Депозит на случай ущерба 100 евро (возвращается при выезде, если не было ущерба). Обязательное сообщение времени прибытия не менее чем за 1 день. Время заезда: с 15:00 Время выезда: до 11:00 Пользование сауной возможно за дополнительную плату - 20 евро в сутки.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены

Предоплата возвращается в полном объеме при отмене бронирования за 15 дней до заезда. За 14 дней до заезда возврат предоплаты невозможен.

Udaljenost od objekta
  • Море 100 m
  • Пляж 300 m
  • Центр 20 m
  • Торговые центры 20 m
  • Ресторан 20 m
  • Банк 20 m
  • Почтовое отделение 30 m
  • Автозаправочная
    станция 800 m
  • Автобусная станция 800 m
  • Железнодорожный
    вокзал 150 km
  • Причал 10 km
  • Казино 200 m
Тип пляжа
Галечный
Бетонный
Скалистый
Дополнительные услуги

Парковка частная и БЕСПЛАТНАЯ, расположена перед апартаментами. В апартаментах есть финская сауна (в апартаментах)! Другие удобства: кондиционер, отопление, кофеварка, микроволновая печь, духовка, полностью оборудованная кухня, посудомоечная машина, стиральная машина, набор для террасы (стол и стулья), душевая кабина. Основная кровать 160x200 Дополнительная кровать: диван-кровать 140x200, с наматрасником, на 2 человек.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартамент Росенбергер был просмотрен
10290 раз, начиная с 18.04.2021.
Helena Kinkela Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский
Английский
Немецкий
Итальянский
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартамент Росенбергер
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартамент Корнати Виеw 2 Murter, Хорватские острова
Aпартаменты Вилла Нада Marina, Сплит и окрестности
Aпартамент Антониjа Pakoštane, Задар и окрестности
Aпартаменты Cвитановиц Igrane, Сплит и окрестности