Aпартамент Саньа -
Нови Винодолски - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь Panos 30, Нови Винодолски

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Добро пожаловать в полностью и современно оборудованные комфортабельные апартаменты (65 м2 - 1 этаж), расположенные в самом тихом и престижном районе города (Калвария - Панос 30). Объект расположен в 5-7 минутах ходьбы (300 м) от первого пляжа (Брибирска обала), Марина Нови, магазинов (Lidl) и ресторанов и в 10 минутах ходьбы от центра города. Эти апартаменты с кондиционером имеют 2 спальни, большую гостиную, 2 балкона с прекрасным видом на марину и город, полностью оборудованную кухню и ванную комнату со всей необходимой бытовой техникой, кухонными и гигиеническими принадлежностями. Апартаменты Sanja имеют 3 звезды и имеют бесплатную парковку, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории. Расстояние до замка Трсат составляет 40 км; до аэропорта Риека (Крк) - 30 км..., Если вы ищете настоящего отдыха, тишины и покоя, апартаменты Sanja - правильный выбор для вас.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 84483 A4+2 Aпартаменты для четырех человек + 2 доп. кровати (65 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

При бронировании необходимо внести предоплату в размере 30% от общей суммы бронирования. Остаток оплачивается до заезда на счет или наличными при заселении. В СЛУЧАЕ ОТМЕНЫ БРОНИРОВАНИЯ ПРЕДОПЛАТА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Бронирование по номеру 098 9412114. Заезд с 16:00 до 20:00 или по договоренности. Выезд с 07:00 до 10:00 или по договоренности. Проведение вечеринок/мероприятий запрещено.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море 300 m
  • Пляж 300 m
  • Центр 500 m
  • Торговые центры 400 m
  • Ресторан 400 m
  • Доктор 600 m
  • Аптека 500 m
  • Банк 500 m
  • Почтовое отделение 600 m
  • Автозаправочная
    станция 600 m
  • Автобусная станция 700 m
  • Аэропорт 30 km
  • Причал 300 m
  • Спортивные
    мероприятия 600 m
  • Казино 700 m
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Бетонный
Скалистый
Дополнительные услуги

Приветственный напиток включен в стоимость. Бесплатная частная парковка на территории (предварительный заказ невозможен). Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории. Заключительная уборка, постельное белье и полотенца включены в стоимость.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартамент Саньа был просмотрен
116 раз, начиная с 20.10.2025.
Sanja Uremović
говоря:
Хорватский
Английский
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартамент Саньа
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартамент Саньа Novi Vinodolski, Кварнер и горные местности
Мобильный дом Вал Sveti Petar na Moru, Задар и окрестности
Aпартаменты Вилла ЛаМаг Nin, Задар и окрестности
Aпартаменты Моника Nin, Задар и окрестности