Aпартамент Ивона -
Муртер - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь Put Jersan 4, Муртер

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Недавно отремонтированная и полностью меблированная квартира, первая линия от моря. Квартира состоит из одной спальни, где могут спать двое взрослых. В квартире есть гостиная с диваном, который можно использовать как дополнительную кровать. Парковка бесплатная во дворе перед квартирой. Из квартиры открывается вид на море и весь залив Муртер. Он расположен в отличном месте, это макс. 10 минут легкой ходьбы от песчаного пляжа Подвршка и всего в 70 метрах от местного пляжа Лука (сочетание бетонного, галечного и песчаного пляжа. Первый магазин (Konzum) находится всего в 100 метрах от квартиры. Квартира находится в 10 - минут ходьбы от центра Муртера.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 73866 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (37 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Для бронирования квартиры необходимо оплатить 20% от общей суммы за проживание в общежитии. Заезд с 14:00, выезд до 10:00.

Туристический сбор нет включен в стоимость.
Политика отмены

Если гость желает отказаться от забронированного проживания, это должно быть сделано в письменной форме (электронная почта, факс, почта). - В случае, если Гость отменяет бронирование агентства: - за 30 и более дней до начала бронирования, Агентство не имеет никаких обязательств перед арендодателем, поскольку возвращает гостю всю предоплату. - менее чем за 30 дней до начала бронирования и в день начала бронирования арендатор получает 100% от общей суммы аванса

Udaljenost od objekta
  • Море 30 m
  • Пляж 70 m
  • Центр 600 m
  • Торговые центры 100 m
  • Ресторан 100 m
  • Доктор 1 km
  • Аптека 1 km
  • Банк 700 m
  • Почтовое отделение 700 m
  • Автозаправочная
    станция 800 m
  • Автобусная станция 800 m
  • Железнодорожный
    вокзал 35 km
  • Аэропорт 60 km
  • Причал 800 m
  • Спортивные
    мероприятия 800 m
  • Дискотека 2 km
  • Казино 7 km
  • Национальный парк 10 km
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Дополнительные услуги

В квартире есть причал для катера до 6 метров, который оплачивается дополнительно 10 евро в сутки.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартамент Ивона был просмотрен
29372 раз, начиная с 24.01.2023.
Ivona Kožulić Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский
Английский
Итальянский
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартамент Ивона
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты Фанцй Дреам Korčula Brna, Хорватские острова
Aпартаменты Тина Vodice, Шибеник и окрестности
Aпартаменты Марица Rab, Хорватские острова
Aпартаменты Ава Zablaće, Шибеник и окрестности