Дом расположен в Сунчана-Увала на острове Мали-Лошинь, в тихом, спокойном месте, в окружении зелени и аромата островных растений. Самые красивые пляжи Сунчана-Увала и Чикат находятся всего в 5 минутах ходьбы, а центр города с магазинами, ресторанами, кафе и другими удобствами — в 10 минутах ходьбы. Мы предлагаем различные варианты размещения, включая апартаменты с видом на море, идеально подходящие для семей и пар, а также один комфортабельный номер для гостей, предпочитающих более простой вариант. Помимо удобного расположения, мы предлагаем бесплатную парковку во дворе дома, бесплатный интернет и возможность использования мангала на открытом воздухе. Забронируйте проживание у нас и насладитесь расслабляющей атмосферой, прекрасной природой и незабываемым отдыхом у моря!
Прочитай выше Единица размещенияПредоплата производится при бронировании (30% от общей суммы), остальная часть — по прибытии наличными или на банковский счет. Цена за апартаменты и номер указана за сутки. Все убытки, причиненные в апартаментах, оплачиваются непосредственно арендатору. НДС включен в цену. В цену включены постельное белье и полотенца. В цену не включены: - доплата за 1 ночь (50%) - доплата за проживание от 2 до 3 ночей (30%) - уборка (апартаменты €35,00 - номер €25,00). Заезд с 16:00 до 22:00, выезд в 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Я провёл здесь незабываемый отпуск! Красота пейзажей захватывает дух. Кристально чистое море, впечатляющие закаты и природа, излучающая умиротворение и безмятежность. Дом находится в идеальном состоянии, чистый и гостеприимный, а хозяева всегда на связи, любезны и улыбчивы. Атмосфера расслабляющая, но в то же время оживлённая, идеально подходит для тех, кто ищет расслабления, развлечений и открытий.
Прекрасные впечатления от хозяев. Очень дружелюбные, отзывчивые, любят животных, гостеприимные. Пребывание было очень приятным: нам предоставили сменную одежду и полотенца, а в середине пребывания провели ещё одну уборку. Парковка во дворе, велосипеды тоже можно оставлять без опасений. 5 минут до пляжа и 10 минут до центра города. Однозначно рекомендую всем, кто хочет остановиться в окружении дружелюбных людей. Мы отлично поужинали и заодно познакомились с соседями по комнате, которые тоже все дружелюбны и общительны.
Это было здорово. Квартира очень чистая. Отличное расположение по отношению к морю и магазинам. Всего наилучшего. Мы обязательно это предотвратим.
Апартаменты чистые, аккуратные. Все похвалы, близость к морю настоящая, а не как говорят другие, близость к городу, и все это без машины. Настоящий отпуск. Что я могу сказать о хозяевах? У нас никогда в жизни не было таких замечательных, теплых, гостеприимных хозяев. Нам тяжело каждый раз уезжать, и мы не можем дождаться, чтобы вернуться. Для них вы не просто номер, для них вы люди, которые приходят, разговаривают с ними и стараются дать вам как можно больше. Все похвалы бабушке Вилме и ее прекрасной дочери Сандре Марсанич, которая ведет семейный бизнес вместе со своей мамой. А именно, дочь живет и работает в Италии, но вместе с мамой она успевает управлять апартаментами и принимать гостей. У моей семьи и у меня только слова похвалы. Спасибо еще раз за все, что вы нам даете каждый год.
Чистые и ухоженные апартаменты, окруженные зеленью, где вы сможете насладиться ощущением спокойствия и тишины. Превосходное расположение, откуда можно дойти пешком до прекрасных близлежащих пляжей и центра города Мали-Лошинь. Помимо красоты этого места, дополнительную ценность ему, безусловно, придают доброта и отзывчивость миссис Вильмы и ее дочери Сандры, которые с особым вниманием относятся к своим гостям. По-настоящему незабываемый отдых и место, куда непременно стоит вернуться.
Мы остановились в апартаментах, расположенных на лоне природы на холме между оливковыми рощами и сосновым лесом, который отделял нас от близлежащего центра города, с фронтальным видом на острова. До пляжей в небольших бухтах можно дойти пешком за несколько минут, а также легко и быстро добраться до прибрежной тропы, ведущей к Луссино Вели. Гостеприимство семьи во главе с миссис Вильмой, которая сразу же окружила нас заботой, наверняка останется в нашей памяти.
Маленький райский уголок, очень чистый, окруженный зеленью, с большой террасой с видом на море, всего в нескольких минутах ходьбы от самых красивых пляжей Мали Лошиня. единственная проблема? Мы были там всего 2 ночи... но мы обязательно вернемся!! Спасибо Сандре и ее семье за чудесный прием!!