Дорогие гости! Мои апартаменты расположены в тихом районе деревни Чунски, рядом с церковью, вдали от дорог, поэтому ваши дети могут спокойно играть на улице. Рядом есть детская площадка и футбольное поле. До пляжа Заосири можно дойти пешком за 15 минут. Пляж каменисто-галечный. В 5-6 км от апартаментов есть несколько прекрасных пляжей в уединённых бухтах. Апартаменты красиво оформлены и оборудованы всем необходимым для семейного отдыха. Мы живём в том же доме и полностью к вашим услугам по любым вопросам и потребностям. Вы также можете купить или приготовить у нас свежевыловленную рыбу или креветки. На территории есть прекрасная цветочная терраса с барбекю, где можно отдохнуть и пообедать.
Прочитай выше Единица размещенияДепозит 25% при бронировании. Оставшаяся сумма оплачивается за день до заезда на банковский счёт или наличными в день заезда. Мы не принимаем кредитные карты. Цены указаны за ночь. Размещение с домашними животными возможно только по запросу, с доплатой 5 евро в сутки. При заезде предоставляются документы для проверки и внесения в систему электронного бронирования, которые мы оперативно возвращаем. Выезд до 10:00, заезд в апартаменты с 16:00. В случае раннего заезда багаж можно оставить. Туристический налог включен в стоимость. Мы высылаем письменное подтверждение бронирования (ваучер).
Туристический сбор является включен в стоимость.Возврат предоплаты производится только в случае отмены бронирования за три недели до согласованной даты заезда. В этом случае мы вернем сумму предоплаты за вычетом 10 евро (транзакционные издержки). В случае преждевременного отъезда возврат денежных средств не производится.
Неподалеку от Чунско проходит пешеходная тропа Поланжа, ведущая к часовне Богоматери Лурдской, а затем к вершине Осоршчицы, нашей небольшой островной горы, с которой открывается прекрасный вид на соседние острова. Здесь можно одновременно гулять и купаться в море. Город Мали-Лошинь находится всего в 9 км и предлагает поистине разнообразный выбор развлечений на любой вкус. Здесь есть множество ресторанов, кафе и кондитерских, прекрасные пляжи по обе стороны острова, множество спортивных сооружений с прокатом велосипедов, водных велосипедов и снаряжения для дайвинга. Особого внимания заслуживают лесопарк Чикат с детским аквапарком, смотровая площадка Провиденку, музей Апоксиомен, набережная Валдарке до Вели-Лошинь и прогулки на лодке к близлежащим островам с наблюдением за дельфинами. По вечерам на главно