У нас есть четыре комфортабельные квартиры ждут вас. Апартаменты A1 (A2+1) площадью 30 м2 могут быть забронированы для 2-3 человек. Большим преимуществом А1 является то, что здесь всегда прохладно, потому что он расположен на первом этаже (под землей сзади). Квартира A1 выделяется своей уникальностью благодаря двум террасам; один открытый и имеет вид на море, а другой крытый, и им можно наслаждаться, пока идет дождь. Апартаменты A2 (A4+1) площадью 60 м2 могут быть забронированы для 4-5 человек. Отличительной особенностью А2 является то, что он имеет большую террасу площадью 20 м2, где вы можете наслаждаться и загорать на шезлонге, и он расположен на первом этаже, на том же уровне, что и двор. Апартаменты A3 (A4+1) площадью 60 м2 могут быть забронированы для 4-5 человек. Большим преимуществом А3 является то, что он расположен на 1-м этаже и имеет прекрасный вид с большой террасы. С красивым видом все красивее, даже чтение книги. Апартаменты A4 (A4+1) площадью 60 м2 могут быть забронированы для 4-5 человек. Большим преимуществом А4 является то, что он расположен на 1-м этаже и имеет прекрасный вид с большой террасы. Если
Прочитай выше Единица размещенияТуристический сбор является включен в стоимость.
Более подробную информацию о нас и самом Lopar можно найти на нашем сайте: www.lopar-apartments.info. Мы находимся в самом идеальном месте для семей с детьми, которые ценят минуты ночной тишины. Мы далеко от шума ночью, но всего в 5 минутах езды на машине от любой деятельности. Очень радушный прием заставит вас почувствовать себя как дома. Для детей вас встретят безалкогольными напитками, а для взрослых кофе или пиво или вино или коньяк, все по вашему желанию, это только часть домашней атмосферы в апартаментах VeAn. Вы также можете воспользоваться грилем, который находится на дополнительной террасе. Вам не нужно думать о том, как все поместится в вашем автомобиле и возить с собой детские кроватки, потому что дополнительные кровати / детские кроватки доступны у нас по цене 10 евро / сутки. У нас есть собственная парковка для наших го
Хозяева очень дружелюбны, отзывчивы и хорошо относятся к детям. Мы отдыхаем здесь уже много лет и знаем все четыре апартамента, которые очень чистые и ухоженные. В каждых апартаментах есть собственная терраса или балкон. На первом этаже есть помещение для хранения велосипедов, что очень удобно. Имеется ample парковка. Место очень тихое, расположено на холме с видом на залив Лопар. Рестораны и пристань Лопар находятся в нескольких минутах ходьбы. Жилье удачно расположено и является отличной отправной точкой для исследования диких песчаных пляжей Чиганка, Стурич и Дубак, для катания на горных велосипедах по окрестностям над пляжами или для пробежки. В качестве альтернативы вы можете отправиться в залив Лопар, где вдоль песчаного пляжа расположены уютные кафе. Это жилье настоятельно рекомендуется как для семей с детьми, так и для отдыхающих без детей. Мы любим наши каникулы в апартаментах Vean и возвращаемся сюда каждый год.
Каждый, кто мечтает об отдыхе, хочет найти такое место! Независимо от того, отдыхаете ли вы с друзьями, семьей, активно проводите время или ищете тишины и покоя, здесь есть все для идеального расслабления. Нам очень повезло, что мы выбрали VeAn из сотен предложений, потому что все легко доступно на машине или пешком, как и море, рестораны или даже магазины. После дня, проведенного за плаванием или пешими прогулками, тишина и покой здесь обеспечат полное расслабление. Апартаменты чистые и оборудованы всем необходимым. Доброта и отзывчивость хозяев могут служить примером для всех поставщиков услуг размещения!!! В дополнение ко всем положительным моментам, я думаю, это также отличный выбор с точки зрения соотношения цены и качества. Хотелось бы упомянуть Раб. Город – настоящая жемчужина, обязательно нужно прогуляться по его улицам! Прекрасно!