Апартаменты расположены в жилом районе Крка, называемом Дражица, в 100 метрах от пляжа и в 10 минутах ходьбы вдоль моря до старого города. Апартаменты на втором этаже имеют красивую большую крытую террасу с видом на море, одну спальню, кухню, гостиную и ванную комнату, общей площадью 65 м2. Апартаменты на первом этаже состоят из двух спален, гостиной, ванной комнаты, кухни и большой террасы с видом на сад и садовый домик с мангалом, общей площадью 85 м2. Они современно меблированы и оборудованы, оснащены кондиционерами и имеют крытую парковку во дворе.
Прочитай выше Единица размещенияПосле бронирования требуется предоплата в размере одной трети от общей стоимости проживания. Остальная сумма оплачивается по прибытии в апартаменты. Время заселения в апартаменты – после 13:00, время выезда – до 10:00. Уборка апартаментов и туристический налог включены в стоимость проживания.
Туристический сбор является включен в стоимость.В случае неявки, предоплата удерживается, но может быть использована по договоренности для другой встречи. Если гость не явится в течение 24 часов, квартира выставляется на повторную продажу.
Приветственный напиток, советы и рекомендации по местным ресторанам и экскурсиям. Гости апартаментов могут пользоваться садовым домиком с грилем и летней кухней.