Aпартаменты Мартин -
Гребаштица - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь Šparadići 21, Гребаштица
Оценка посетителей на основе
1 комментария
Отлично! 5/5

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Сдается дом с тремя апартаментами в отличном месте, в 7 м от пляжа в тихом туристическом городке Шпарадичи. Два апартамента имеют собственные просторные террасы с прекрасным видом на море, а нижний апартамент имеет огороженный двор. Гости также имеют большую террасу над морем с грилем и двумя садовыми столиками, где они могут проводить время вместе в тени инжирных деревьев и виноградных лоз. Хозяева не живут в доме. Во всех апартаментах есть кондиционер, бесплатная парковка, телевизор, Wi-Fi, бесплатные шезлонги и зонтики на пляже и террасах. Перед домом есть причал для лодки. Идеальное место для вашего семейного отдыха. Добро пожаловать.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 41825 A4 Aпартаменты для четырех человек (40 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 41826 A4 Aпартаменты для четырех человек (40 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 41827 A4 Aпартаменты для четырех человек (40 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Выезд до 10:00, заезд после 14:00. Для подтверждения бронирования необходимо внести 30% от общей суммы авансом, а остальную часть по прибытии.

Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море 10 m
  • Пляж 10 m
  • Центр 200 m
  • Торговые центры 1 km
  • Ресторан 200 m
  • Доктор 9 km
  • Аптека 9 km
  • Банк 9 km
  • Почтовое отделение 9 km
  • Автозаправочная
    станция 9 km
  • Автобусная станция 9 km
  • Железнодорожный
    вокзал 1.6 km
  • Аэропорт 40 km
  • Причал 20 km
  • Спортивные
    мероприятия 9 km
  • Дискотека 9 km
  • Казино 9 km
  • Национальный парк 20 km
Тип пляжа
Галечный
Бетонный
Скалистый
Дополнительные услуги

Мы рекомендуем посетить Национальный парк Крка, расположенный в 24 км, который посещают более миллиона туристов в год, Национальный парк Корнати, в который организуются многочисленные лодочные прогулки, Примоштен, один из самых красивых небольших городов на хорватском побережье, находится в 9 км, старый город Шибеник - в 16 км, исторический город Трогир - в 40 км, а аквапарк Далмация, который особенно интересен детям, - в 11 км. Для владельцев лодок всего в нескольких морских милях от дома находятся многочисленные острова архипелага Шибеник, морской рай. Причал для лодок находится перед домом. Поблизости есть много привлекательных велосипедных и пешеходных маршрутов, некоторые из которых проходят по лесистому холму над домом с прекрасным видом на море. Также есть прогулочная дорожка вдоль моря длиной около 3 км от

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Мартин был просмотрен
80427 раз, начиная с 14.06.2015.
Edo Hunjadi Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский
Английский
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Мартин
Коментарии
A
Отлично! 5/5
Aukse Kaunas,
Оставался в A4 , июнь 2022 | Фантастический дом и хозяева!

Дом находится в отличном месте - в нескольких метрах от моря. Мы были тремя семьями — весь дом был наш. У нас было собственное побережье, шезлонги, зонтики, большой двор и летняя кухня - все это было включено в стоимость этих апартаментов. Все чисто, места достаточно. Владелец был невероятным и очень полезным. Он встретил нас приветственными прохладительными напитками, порекомендовал места для ужина. Перед нашей поездкой он прислал фотографии с водой, пляжем для детей и т. д., о чем мы просили. В этом месте нет никаких магазинов, но каждый день есть местные жители, которые каждое утро приносят хлеб, мороженое и овощи.

Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхасемьи с детьми
Последние объявления
Aпартаменты Мара Krk Punat, Хорватские острова
Aпартаменты Анабел Pakoštane, Задар и окрестности
Aпартаменты Марин Pag, Хорватские острова
Куца за одмор Сан Jasenovac, Загреб и средняя Хорватия