Aпартаменты Крепелник -
Драге - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь Zagrebačka 23, Драге
Оценка посетителей на основе
2 комментария
Отлично! 5/5

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Квартира с прекрасным видом на море и острова Корнати. За квартирой находится терраса с ландшафтным садом и общим грилем. До пляжа 3 минуты ходьбы. Вдоль побережья густой сосновый лес с каменно-галечным (для детей) пляжем. Рядом с пляжем есть также пляжный бар и ресторан-пиццерия и пекарня. Магазин находится всего в 300 метрах, 5 минут ходьбы. Природный парк озера Врана расположен в 1500 метрах.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 74879 A2+2 Aпартаменты для двух человек + 2 доп. кровати (40 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 81359 A2+2 Aпартаменты для двух человек + 2 доп. кровати (36 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

При бронировании квартиры вносится залог по договоренности, а вся сумма проживания по прибытии. Заезд в квартиру после 14:00, выезд до 10:00.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море 100 m
  • Пляж 100 m
  • Центр 500 m
  • Торговые центры 300 m
  • Ресторан 100 m
  • Доктор 10 km
  • Аптека 10 km
  • Банк 5 km
  • Почтовое отделение 5 km
  • Автозаправочная
    станция 5 km
  • Автобусная станция 10 km
  • Железнодорожный
    вокзал 40 km
  • Аэропорт 45 km
  • Причал 1 km
  • Спортивные
    мероприятия 5 km
  • Дискотека 10 km
  • Национальный парк 20 km
Тип пляжа
Галечный
Бетонный
Скалистый
Дополнительные услуги

Возможность использования джакузи и организации морских прогулок на близлежащие острова за дополнительную плату. Возможность зарядки электромобилей в гараже бесплатно.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Крепелник был просмотрен
16712 раз, начиная с 05.04.2023.
Marinko Krepelnik Рекламодатель с 2023
говоря:
Хорватский
Английский
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Крепелник
Коментарии
E
Отлично! 5/5
Elizabeta Drage ,
Оставался в A2+2 , август 2025 | Отпуск мечты

В последние выходные августа мы с семьей гостили у семьи Крепельник. Сказать, что мы были в восторге, – это ничего не сказать. Хозяева – замечательные люди, общительные, открытые и простые. Нам предоставили полное уединение. Они также были готовы предложить нам всё необходимое. Порекомендовали, куда сходить, какой ресторан посетить. Квартира нас тоже порадовала. Чистотой, аккуратностью и оснащённостью. Вид с террасы просто потрясающий. Пили утренний кофе с видом на море и близлежащие острова. На одной из террас есть джакузи с подогревом, которой мы могли пользоваться в любое время. Для тех, кому море кажется холодным, джакузи — настоящая находка. Пляж находится в 2 минутах ходьбы от апартаментов. Само место тихое и спокойное и идеально подходит для тех, кто ищет именно такой вид отдыха. Неподалеку также находится небольшой магазин. Вам не обязательно использовать машину. Хозяева также предлагают гараж, где вы можете оставить машину. Рядом есть кафе. Если вам всё же захочется куда-нибудь съездить, Пакоштане и Пировац находятся неподалёку. Примерно в 15 минутах езды. Также неподалеку находится озеро Врана. Мы благодарим наших хозяев за чудесный отпуск и обязательно планируем вернуться.

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхапожилые людисемьи с детьмитуристы без автомобиляромантикилица с домашними животнымиэкскурсии
N
Отлично! 5/5
Nevenka Zagreb,
Оставался в A2+2 , август 2025 | Красивый!!!

Прекрасная квартира, чистая, аккуратная, прекрасно оборудованная, удобная – чувствуешь себя как дома, а вид с балкона просто неописуемый, просто идеальный! С джакузи, очень гостеприимные хозяева, очень рекомендую! Жаль, что квартира была доступна всего 3 дня, надеюсь остаться подольше следующим летом.

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхасемьи с детьмитуристы без автомобиляромантики
Последние объявления
Мобильный дом Вал Sveti Petar na Moru, Задар и окрестности
Aпартаменты Вилла ЛаМаг Nin, Задар и окрестности
Aпартаменты Моника Nin, Задар и окрестности
Aпартаменты Адриjана Krk, Хорватские острова