Aпартаменты Буки -
Драге - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь Zdeslava Turića 52, Драге
Оценка посетителей на основе
2 комментария
Отлично! 5/5

Marija Bukovac Рекламодатель с 2014
Больше о хозяйстве
Описание объекта

Полностью и современно оборудованные апартаменты расположены в недавно построенном доме, в самой тихой части залива, всего в 30 метрах от моря. Настоящий оазис тишины и покоя с кристально чистым морем. Из дома на наш мощеный пляж можно спуститься по лестнице напрямую. Пляж находится в непосредственной близости от соснового леса с зонами для загара. В соседних заливах есть два больших галечных пляжа и множество меньших и больших мощеных и каменистых пляжей. Все апартаменты имеют великолепный вид на море (архипелаг Корнати). В доме также есть большая общая терраса (100 м2) с каменным грилем и прекрасным видом на море. У нас есть гараж на 4 машины и 4 парковочных места рядом с домом. Возможность прогулки в сосновом лесу по ухоженной дорожке у моря, освещенной вечером. В 15 минутах ходьбы до магазина и ресторана.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 29244 A4+1 Aпартаменты для четырех человек + доп. кровать (50 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
ID: 29246 A4+1 Aпартаменты для четырех человек + доп. кровать (50 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 55543 A4 Aпартаменты для четырех человек (50 m2)
кондиционерTVспутниковое TVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

При бронировании оплачивается 30% аванса, остальное по прибытии. Дополнительная кровать: 20 евро с человека за Бесплатный интернет

Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море 30 m
  • Пляж 30 m
  • Центр 500 m
  • Торговые центры 300 m
  • Ресторан 500 m
  • Доктор 5 km
  • Аптека 5 km
  • Банк 10 km
  • Почтовое отделение 5 km
  • Автозаправочная
    станция 5 km
  • Автобусная станция 1 km
  • Железнодорожный
    вокзал 40 km
  • Аэропорт 40 km
  • Причал 500 m
  • Спортивные
    мероприятия 10 km
  • Дискотека 10 km
  • Казино 10 km
Тип пляжа
Галечный
Бетонный
Скалистый
Дополнительные услуги

Приветственный напиток. Возможность катания на велосипеде по велосипедным дорожкам. Организованные экскурсии на острова Корнаты из Пакоштане и Биограда. В Биограде (10 км) многочисленные возможности для развлечений и использование спортивных площадок (теннис, волейбол, баскетбол), большой выбор ресторанов.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Буки был просмотрен
120541 раз, начиная с 12.04.2014.
Marija Bukovac Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский
Английский
Немецкий
Чешский
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Буки
Коментарии
M
Отлично! 5/5
Marina Zagreb,
Оставался в A4+1 , август 2014 | Комплименты блок

Размещение отличное, прекрасный вид, прекрасный атмосфера, действительно хвала! Квартира аккуратный, чистый, современный, все самое красивое, мы должны сказать. Каждая квартира с кондиционером, хозяева регулярно проводятся всего, добры и дружелюбны! Пляж очень близко, ближайший кафетерий находится в 5 минутах ходьбы дорожка вдоль леса. Я рекомендую всем, особенно семьям с детьми!

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
Активный отдых
l
Очень хорошо 4/5
luki Kr,
Оставался в Aпартаменты Буки , июль 2013 | большой

Очень классное место !! Сенсационные Г-жа хозяйка, с добротой и доброжелательность в отношении к гостям. Действительно прабабушка, хозяин тоже очень удобно. Rakija приветствие - - superowa !!! квартиры чистые, ароматные с оборудованием, позволяющим для приготовления пищи ... Я obiadków местонахождение, но это мой очень близко odczucia.Do море, вода, как сон. Великий deptaczek в тени леса, вечерние цикады brzękają очень громко - в начале беспокоит меня, но теперь я по ним скучаю. Я обязательно вернусь, но только в 2016 году я рекомендовал бы - на самом деле, я не должен рекомендовать, что это не был переполнен ..... Привет всем, которые решают Cro!

Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Последние объявления
Aпартаменты Мара Krk Punat, Хорватские острова
Каменный дом Бетлехем Krk Pinezići, Хорватские острова
Aпартаменты Лав Umag, Истрия
Aпартамент Неw Privlaka, Задар и окрестности