Aпартаменты Ламат -
Cриквеница - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь Sušik 31B, Cриквеница

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Добро пожаловать в наши современные и просторные апартаменты, идеально подходящие для семей, пар и компаний друзей. В апартаментах две спальни с двуспальными кроватями и угловой диван-кровать в гостиной, а также полностью оборудованная кухня и ванная комната со стиральной машиной, которые обеспечат все необходимое для комфортного проживания. Все номера оборудованы кондиционерами и телевизорами. С балкона открывается прекрасный вид на озеро Трибальско, а тихая обстановка гарантирует настоящий отдых. Хотя вы сможете насладиться тишиной и природой, прекрасные пляжи Цриквеницы находятся всего в пяти минутах езды, а остров Крк — всего в 20 минутах езды на автомобиле. Апартаменты полностью огорожены и имеют большой сад, идеально подходящий для семей с детьми. Для самых маленьких есть батут, электромобили и различные игрушки, а по запросу предоставляются детская кроватка, стульчик для кормления и ванночка. Для отдыха и развлечений гости могут воспользоваться барбекю, настольным теннисом, дартсом и PlayStation 5, так что каждый найдет себе занятие по душе. Мы с нетерпением ждем вашего

Прочитай выше Единица размещения
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
ID: 86586 A4+2 Aпартаменты для четырех человек + 2 доп. кровати (70 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
ID: 86587 A4+2 Aпартаменты для четырех человек + 2 доп. кровати (70 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Предоплата составляет 40% от общей суммы, а для бронирований на срок менее 5 ночей — 50% от общей суммы. Оплата производится банковским переводом на счет. Остаток суммы оплачивается лично по прибытии. Заезд возможен с 14:00. Выезд — до 10:00. Возврат 100% предоплаты при отмене бронирования за 60 и более дней до прибытия гостя; возврат 50% предоплаты при отмене бронирования за 30-60 дней; возврат 25% предоплаты при отмене бронирования за 15-30 дней; 0% в течение 2 недель до начала бронирования.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море 7 km
  • Пляж 7 km
  • Центр 1 km
  • Торговые центры 1 km
  • Ресторан 1 km
  • Доктор 1 km
  • Аптека 8 km
  • Банк 7 km
  • Почтовое отделение 1 km
  • Автозаправочная
    станция 9 km
  • Автобусная станция 7 km
  • Аэропорт 16 km
  • Причал 7 km
  • Дискотека 7 km
  • Национальный парк 40 km
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Бетонный
Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Ламат был просмотрен
3221 раз, начиная с 07.07.2026.
Maja Šakić
говоря:
Хорватский
Английский
Итальянский
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Ламат
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты Леона Vir, Хорватские острова
Aпартамент Пепица Brač Postira, Хорватские острова
Холидай Хоме Марковиц Bibinje, Задар и окрестности
Aпартаменты Jанда Krk Baška, Хорватские острова