Aпартаменты Буги -
Крк Башка - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь Gorica 22, Крк Башка

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Апартаменты Bugi расположены в 7 минутах ходьбы от центра города Башка и в 9 минутах ходьбы от прекрасного галечного пляжа Вела. Квартиры оборудованы кондиционерами, интернетом и спутниковым телевидением. На каждую квартиру/студию предоставляется одно парковочное место.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 82620 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (32 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 82621 Студия Pазмещение для двух человек (20 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 82622 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (32 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 82623 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (35 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Обратите внимание, что бронирование действительно в период с 01.03. по 13.06. возможно бронирование минимум на 4 ночи в период с 14.06.-05.09. минимум 6 ночей, и в период с 06.09.-06.10. минимум 4 ночи. Цены будут отображены после ввода желаемой даты проживания и количества человек. Цены по сезонам можно посмотреть в прайс-листе в евро (справа, под фотографиями желаемого жилья). Дополнительные сборы (оплачиваются на месте): - Регистрационный сбор 5,00 евро/чел. - Ребенок без кровати (до 3 лет) 5 евро/ночь - Домашние животные 10 евро/животное/ночь (разрешено только одно животное) Для фиксированного бронирования необходимо внести аванс (через банк) в размере 30% от общей стоимости апартаментов. Оставшаяся сумма за проживание и регистрацию оплачивается по прибытии. Заселение в квартиру возможно после 14:00, выезд до 10:00.

Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены

В случае отмены бронирования авансовый платеж будет удержан в качестве платы за отмену бронирования.

Udaljenost od objekta
  • Море 500 m
  • Пляж 500 m
  • Центр 300 m
  • Торговые центры 300 m
Тип пляжа
Галечный
Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Буги был просмотрен
4522 раз, начиная с 28.03.2025.
Dragan Brnić Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский
Английский
Немецкий
Итальянский
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Буги
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Куца Марлена Krk, Хорватские острова
Aпартаменты Злата Pag Stara Novalja, Хорватские острова
Мобильный дом Капо Šibenik, Шибеник и окрестности
Aпартамент Скрациц Murter, Хорватские острова