Aпартамент Рузмаринка -
Крк Башка - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь Ulica popa Petra Dorčića, Крк Башка

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Квартира расположена на 2 и 3 этаже. Он имеет 2 двухместных номера с двуспальными кроватями, 1 двухместный номер с односпальными кроватями, гостиную с диваном для 2 человек, 2 ванные комнаты, полностью оборудованную кухню и столовую. Эти апартаменты расположены примерно в 3 минутах ходьбы от центрального пляжа. Эти современные апартаменты, расположенные в тихом районе, оснащены 3 кондиционерами, бесплатным Wi-Fi, спутниковым телевидением, просторной террасой и бесплатной частной парковкой перед домом. Объект также находится рядом с небольшим магазином и рестораном.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 78655 A6+2 Aпартаменты на шесть человек + 2 доп. кровати (97 m2)
Интернетспутниковое TVМикроволновая печьдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

- 30% от общей стоимости услуги оплачивается во время бронирования путем оплаты на банковский счет (IBAN) - оставшиеся 70% суммы необходимо оплатить не позднее, чем за 7 дней до прибытия, путем оплаты на банковский счет ( IBAN) ПОЗДНИЙ ПРИБЫТИЕ / РЕГИСТРАЦИЯ - при заезде позднее 21:00 (максимум в 00:00) взимается плата в размере 15 евро за позднее прибытие. ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ НАЛОГ с человека за ночь: 0,21 евро РЕГИСТРАЦИЯ на человека / один раз: 5,00 евро ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ УБОРКА: 200 евро / один раз Туристический налог включен в стоимость всех удобств.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены

1) Отмена за 30 дней до прибытия → плата за отмену: 25 евро 2) Отмена за 7-30 дней до прибытия → Плата за отмену: 30% от общей суммы бронирования + 25 евро 3) Отмена за 0-7 дней до прибытия → Плата за отмену: 100 % бронирования.

Udaljenost od objekta
  • Море 400 m
  • Пляж 400 m
  • Центр 500 m
  • Торговые центры 400 m
  • Ресторан 400 m
  • Аптека 500 m
  • Банк 500 m
  • Почтовое отделение 600 m
  • Автозаправочная
    станция 900 m
  • Автобусная станция 900 m
  • Аэропорт 45 km
Тип пляжа
Галечный
Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартамент Рузмаринка был просмотрен
8339 раз, начиная с 28.02.2024.
Ivan Polonijo
говоря:
Хорватский
Английский
Немецкий
Итальянский
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартамент Рузмаринка
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты Мара Krk Punat, Хорватские острова
Aпартаменты Гина Krk Baška, Хорватские острова
Aпартамент Дани Sabunike, Задар и окрестности
Дом отдыха Маjа Rogoznica, Шибеник и окрестности