Aпартамент Студио Уjевиц -
Башка Вода - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь Rogač 10, Башка Вода

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Апартаменты-студио Ujević расположены в жилой части Башка Вода - районе Рогач, окруженном современными виллами и семейными домами. Мы находимся над знаменитым пляжем Иковац. Квартира-студия подходит для семейного отдыха, романтического и молодежного отдыха. В квартире есть балкон с исключительным видом на море и острова центрального далматинского архипелага. Квартира полностью отремонтирована и полностью оборудована. Мы находимся вдали от городской суеты, шума и суеты.... Приятный отдых гарантирован нашим многолетним туризмом. Мы работаем для вас с 1982 года. Приходите и убедитесь сами, а главное - отдохните!!! На пляж можно подняться по лестнице. Семья Уйевич

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 42831 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (25 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Бронирование проживания с предоплатой в размере до 20% от общей суммы (счет Westen Union или жиро банка). Остальная часть оплаты по прибытии в квартиру. При отмене бронирования взимается плата в размере предоплаты. Цены в прайс-листе указаны из расчета на 7 ночей, если не указано иное. Цены на 3 ночи и менее увеличиваются на 30%. Скидка на 7 ночей и более по договоренности. (в июле и августе скидки не предоставляются) Дополнительная кровать и детская кроватка по запросу (цена за дополнительную третью кровать - 15 евро) Время прибытия в квартиру 14:00. Время выезда из квартиры — 9:30 утра.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены

Бронирование проживания с предоплатой в размере до 30% от общей суммы (счет Westen Union или жиро банка). Остальная часть оплаты по прибытии в квартиру. Полный возврат средств при отмене бронирования за 30 дней до прибытия. Если вы отмените бронирование менее чем за 30 дней до вашего приезда, мы снимем с вас сумму предоплаты.

Udaljenost od objekta
  • Море 60 m
  • Пляж 200 m
  • Центр 500 m
  • Торговые центры 400 m
  • Ресторан 200 m
  • Доктор 600 m
  • Аптека 500 m
  • Банк 500 m
  • Почтовое отделение 800 m
  • Автозаправочная
    станция 10 km
  • Автобусная станция 800 m
  • Железнодорожный
    вокзал 65 km
  • Аэропорт 75 km
  • Причал 500 m
  • Спортивные
    мероприятия 1 km
  • Дискотека 10 km
Тип пляжа
Галечный
Дополнительные услуги

Мы постараемся предоставить Вам самую лучшую информацию об экскурсиях, ресторанах и т.д.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартамент Студио Уjевиц был просмотрен
126717 раз, начиная с 08.07.2015.
Saša Sremić Ujević Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский
Английский
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартамент Студио Уjевиц
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты Мара Krk Punat, Хорватские острова
Aпартаменты Гина Krk Baška, Хорватские острова
Aпартамент Дани Sabunike, Задар и окрестности
Дом отдыха Маjа Rogoznica, Шибеник и окрестности