Апартаменты Anka Gadžić находятся в небольшом тихом местечке Живогошче Блато. Дом расположен всего в 100 м от пляжа. Во всех квартирах есть спутниковое телевидение, беспроводной интернет, кондиционер и парковка возле дома. Существует также большой летний сад, где вы можете наслаждаться каминами. Также у нас есть большой огороженный двор для общения, детских игр, групповых тренировок и т. Д. Все включено в стоимость проживания. Мы предлагаем вам очень комфортный и тихий отдых с хорошо оборудованными апартаментами.
Прочитай выше Единица размещенияБронирование возможно по электронной почте или по телефону, и при бронировании проживания вы должны заплатить аванс на наш банковский счет. Остальная часть счета оплачивается в Живогошче наличными при получении квартиры. В день прибытия квартира доступна с 12 часов. В день отъезда квартира должна быть освобождена к 10 часам утра. Если вы хотите получить больше информации, пожалуйста, свяжитесь с нами, потому что мы здесь, чтобы сделать ваше пребывание максимально красивым.
Туристический сбор является включен в стоимость.Когда вы приедете, мы угостим вас местным вином и бренди и расскажем о возможностях, предлагаемых в нашем маленьком городке. Апартаменты находятся недалеко от всех интересных объектов - ресторанов, кафе, магазинов ... Вы также организовали экскурсии на близлежащие острова, а также можете арендовать лодку или арендовать причал для своей лодки в близлежащей гавани.