Aпартаменты ТонйЗагреб - Загреб и средняя Хорватия

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Загреб и Загреб и средняя Хорватия регионе!
Описание объекта

Квартиры Тони расположены в недавно построенном и современном здании, расположенном в Средни (Кнежия). Апартаменты расположены на исключительно тихой улице, от которой всего в 50 метрах можно добраться до одного из крупных транспортных развязок в западной части города - улицы Сельска и Загребского проспекта. Деревенская улица, ведущая на юг, ведет к Яруну, главному рекреационному центру всего Загреба и одному из главных мест для молодежи в 2 км в поисках всех необходимых видов спорта и ночной жизни. Ближайший супермаркет Konzum находится в 120 м от апартаментов, Лидл - в 300 м, а ближайший ресторан и кафе - в 100 м. ближайшая трамвайная остановка с прямой линией до центра города (7 остановок - около 15 минут езды). Отличная транспортная доступность позволяет очень быстро прибыть гостям с автомагистралей А1 и А2, а также выехать в центр Загреба (на машине примерно за 10 минут).

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится наличными или банковским счетом, и при бронировании иногда необходимо внести символический аванс в размере 10–20% от общей стоимости аренды. Заезд: с 15:00 Выезд: до 11 утра Дети до 2 лет проживают бесплатно в квартирах. Мы предлагаем услуги прачечной и сушки (можно положить 7 кг белья в каждый прибор, и за каждое использование взимается 5 €). По пятницам и субботам минимальное количество ночей - 2. Цена на выходные в 12-м месяце увеличена на 100%. Для длительного проживания предоставляется скидка. Желаем вам приятного пребывания в наших квартирах :)
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 150 km
  • Пляж: 4 km
  • Центр: 4 km
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 300 m
  • Аптека: 300 m
  • Банк: 600 m
  • Почтовое отделение: 800 m
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 5 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 3 km
  • Аэропорт: 17 km
  • Спортивные
    мероприятия: 600 m
  • Дискотека: 1 km
  • Казино: 2 km
  • Национальный парк: 125 km
Дополнительные услуги
Рядом со зданием предоставляется частная и бесплатная парковка. Квартиры полностью оборудованы современной и функциональной мебелью. Каждого гостя приветствуют свежим и чистым постельным бельем, полотенцами и туалетной бумагой, бумажными полотенцами, мылом для рук и посудомоечной машиной. Основные кухонные принадлежности, такие как специи, масла, уксус и сахар, находятся на кухне, чтобы максимально использовать кухню. В квартире вы найдете Nescafe и различные фруктовые чаи. Возможна организация перевозки гостей из аэропорта, от ж / д или автовокзала до квартиры, а также транспорт при выезде. Дружелюбный и гостеприимный хозяин проведет вас по культурным достопримечательностям Загреба и поможет лучше ориентироваться в пробках.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Тонй
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Kosovo ,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Тонй, декабрь 2020
Дардан

Очень гостеприимный, В комнате всегда было чисто, и клиент всегда очень помогал

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Pučišća ,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Тонй, ноябрь 2019
Отличное жилье

Квартира красиво чистая и красиво оформленная. Он фантастически оборудован и имеет парковку. Расположение таково, что вы можете быстро добраться до любой крупной магистрали или общественного транспорта. Хозяева дружелюбны и профессиональны. Идеально подходит для группы или семьи. цена очень разумная. Единственным недостатком является подвал, но, учитывая все остальное, я от всей души рекомендую и надеюсь на еще одну возможность.

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Antonio Markota Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Дорогой сэр, позвольте мне кратко представить себя. Почти все его трудовая жизнь дело в туризме, и я очень часто я выбираю роли туристов posjećivajući многих странах и получать знать свои замечательные люди. Моя семья апартаменты на море, и я активно участвовать в функционировании всей системы, в которой наши гости и их желания самых :)

Aпартаменты Тонй был просмотрен 57407 раз, начиная с 10.08.2015.