К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Пашман Доброполана и Хорватские острова регионе!

Aпартамент Ублог Винко -
Пашман Доброполана - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Квартира в Доброполяне всего в 150 метрах от песчано-галечного пляжа, который подходит для детей и пожилых людей. В квартире три спальни, большая кухня, балкон и одна ванная комната. Мы предлагаем доступ в Интернет и кондиционер. За домом есть дымоход, которым можно свободно пользоваться. В Доброполяне вы можете насладиться прекрасным длинным пляжем, который также предлагает развлечения для детей с морских горок, деревянных лодок на песочнице для игр и качелей, провести время в кафе на побережье или посетить старую деревню Доброполяне. Хозяева будут к вашим услугам для всего, что вам нужно. Помимо старой деревни, которая находится всего в 10 минутах ходьбы от квартиры, есть дорога на самую высокую вершину острова Пашман, откуда открывается впечатляющий вид на острова Задарского архипелага. Остров Пашман богат велосипедными и пешеходными маршрутами, и Доброполяна является идеальной отправной точкой для изучения этих маршрутов. Доброполяна также является отличной отправной точкой для посещения различных достопримечательностей Пашмана и Угляна.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 26443 A4+3 Aпартаменты для четырех человек + 3 доп. кровати (150 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Для бронирования требуется предоплата. Идеальное время прибытия - 14:00, отъезда - 10:00.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море 50 m
  • Пляж 100 m
  • Центр 20 m
  • Торговые центры 100 m
  • Ресторан 50 m
  • Доктор 2 km
  • Аптека 12 km
  • Банк 17 km
  • Почтовое отделение 3 km
  • Автозаправочная
    станция 17 km
  • Аэропорт 30 km
  • Причал 17 km
  • Спортивные
    мероприятия 200 m
  • Дискотека 9 km
  • Национальный парк 25 km
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Бетонный
Скалистый
Дополнительные услуги

Приветственный напиток включен в стоимость. Возможность проживания в палаточном лагере за домом, который также предлагает размещение в трейлерах. В лагере есть камин под навесом со столом, где вы также можете насладиться ароматерапией вековых сосен и оливок в приятной атмосфере песни и местной рыбы.

Viktorija K. Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский
Английский
Достопримечательности поблизости Aпартамент Ублог Винко
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Дом отдыха Сервентиц Brač Sumartin, Хорватские острова
Aпартаменты Мориц Biograd na Moru, Задар и окрестности
Дом отдыха 1 Rab, Хорватские острова
Aпартамент Студио апатрман Вицтор27 Umag, Истрия