Дом отдыха ВеснаВуковар - Славония и Бараня

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Вилла полностью меблирована для приятного отдыха и соответствует категории 4 звезды. Состоит из четырех спален, двух ванных комнат (одна с гидромассажной ванной на двоих, другая с душевой кабиной), большой гостиной и кухни, галереи, закрытой террасы на десять человек с грилем и печью для хлеба. Отопление - пол с подогревом, дополнительное отопление - дровяной камин. Большая парковка рядом с объектом, детская площадка как рядом с церковью, так и внутри объекта. Поскольку у меня фотоэлектрическая электростанция, пол с подогревом электрический. В номере 8 спальных мест, при необходимости можно разместить еще 2 кровати.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Бронирование осуществляется минимум за 2 дня до прибытия, затем 70% предоплаты выплачивается на наш банковский счет, а оставшиеся 30% - по прибытии. При отказе от бронирования в этом случае аванс не возвращается. В случае бронирования за два дня до прибытия 50% предоплаты выплачивается на наш банковский счет, а остальные 50% - по прибытии. В случае такого бронирования гость может отменить бронирование за 7 дней до прибытия с возвратом всей суммы бронирования.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 20 m
  • Торговые центры: 20 m
  • Ресторан: 11 km
  • Доктор: 11 km
  • Аптека: 12 km
  • Банк: 11 km
  • Почтовое отделение: 12 km
  • Автозаправочная
    станция: 11 km
  • Автобусная станция: 11 km
  • Аэропорт: 28 km
  • Спортивные
    мероприятия: 11 km
Тип пляжа
Песочный,
Дополнительные услуги
Вилла расположена в тихой живописной деревне в Сриджеме на берегу Дуная. Он расположен между городом Вуковар и городом Илок, в 12 км от Вуковара и в 20 км от Илока. Поскольку пляж и Дунай находятся всего в 100 метрах от отеля, можно купаться на прекрасном песчаном пляже Дуная, кататься на лодках и ловить рыбу на Дунае, а также разбить палатку на одном из островов Дуная или на озере рядом с деревня. Возможность езды на велосипеде по горным или шоссейным велосипедным маршрутам. Возможность посещения многочисленных виноградников и многочисленных винных погребов, а также дегустации качественных вин и широкого гастрономического предложения этого региона. В стоимость включены приветственные напитки, которые находятся в полном холодильнике. Так как я считаю себя хорошим поваром, то по желанию гостя я также могу пригот
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Весна
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Milan Miljković
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Дружелюбный и услужливый хозяин, который окажет вам гостеприимство и поможет сделать ваше пребывание максимально приятным в этой живописной части Шриема на берегу Дуная и богатых виноградников, которые изобилуют историческими, этнологическими, культурными и гастрономическими предложениями. Хороший повар и готов познакомить вас со всеми благами этого региона.

Дом отдыха Весна был просмотрен 2937 раз, начиная с 29.09.2023.