Aпартамент БилеКаштела - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Двухкомнатная квартира в Каштел Штафилич - БИЛЕ, площадью 77 м2, расположена в отличном месте: ок. 3 км от аэропорта, 10 км от центра Трогира, 16-20 км от центра Солина и Сплита. В окрестностях есть несколько красивых галечных и чистых пляжей, ближайший из которых находится примерно в 7 минутах ходьбы. В квартире есть собственная парковка для гостей, рядом есть несколько супермаркетов. Квартира оснащена кондиционером и состоит из хорошо оборудованной кухни, большой гостиной и веранды, двух спален (одна с двуспальной кроватью, другая с двумя отдельными кроватями), ванной комнаты и прихожей. К сожалению, размещение с домашними животными и шумные вечеринки не приветствуются. Он особенно подходит для семей с детьми, поскольку в просторной гостиной можно играть. В квартире есть оптический, быстрый, интернет и смарт-телевизор с множеством каналов. Каштела представляет собой серию из 7 прибрежных городов, каждый из которых привлекателен для гостей своей историей и достопримечательностями. Вдоль них тянется красивая набережная у моря, изобилующая заведениями общественного питания.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Модель оплаты: 50% предоплата при бронировании проживания, остальная часть сразу по прибытии, при получении ключей от квартиры. Заезд: с 14:00 до 22:00. Отъезд: до 10:00. Все остальные даты только по специальной договоренности. Способ оплаты: Предоплата - расчетный счет владельца квартиры Баланс - наличными или расчетный счет владельца. Предоставляем скидку на 7 ночей и более. Процент зависит от количества ночей и срока использования брони.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
ПОЛНЫЙ ВОЗВРАТ ДЕПОЗИТА: В течение 24 часов с момента бронирования, если начало зарезервированного периода составляет до 15 дней или это можно сделать за 30 и более дней до начала зарезервированного периода, если бронирование было ранее. ВОЗВРАТ 50% ОТ СРЕДСТВА. ДЕПОЗИТ: При отмене бронирования в период от 30 до 15 дней до начала забронированного периода гость имеет право на возврат 50% авансового платежа. НЕТ ВОЗВРАТА СРЕДСТВ: Если гость желает отменить бронирование в течение 14 дней до начала бронирования, он не имеет права на возврат предоплаты. ЕСЛИ ГОСТЬ ВСЕ ЕЩЕ ДОЛЖЕН ОТМЕНИТЬ авансовый платеж и больше не имеет права на полный или 50% возврат авансового платежа, он может пригласить одного из своих гостей и получить от него и нового гостя оплаченную сумму аванса в соответствии с Условия те же, остальное оплатите по
Больше о хозяйстве

Хозяева Ведрана и Дражен с нетерпением ждут приезда своих гостей и надеются, что им будет очень комфортно в их любовно обставленной квартире.

Aпартамент Биле был просмотрен 640 раз, начиная с 27.04.2024.