Aпартамент Фамилй -
Вир - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь Lučica X/18, Вир
Оценка посетителей на основе
2 комментария
Отлично! 5/5

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Насладитесь отдыхом без автомобиля в современных, недавно отремонтированных апартаментах, безупречно чистых и оформленных с вниманием к деталям. Идеально подходят для 4-5 гостей, расположены в идеальном месте: в 400 м от пляжа Лучица, в 850 м от пляжа Ядро и в 400 м от живописного центра острова. Море, рестораны и магазины — все в шаговой доступности. Супермаркет, аптека и рестораны находятся в 100-150 м. Проверьте наши рейтинги на Booking и Airbnb, все отзывы наших гостей — 10 из 10. Это наша лучшая рекомендация, и бронирование через наш сайт гарантирует вам лучшую цену, чем бронирование через Booking или AirBNB. Мы порекомендуем места, пляжи и рестораны для посещения. Мы организуем для вас частную морскую прогулку в Национальный парк Корнати — это нельзя пропустить. Не забывайте, самое главное — солнце и чистое море, а здесь они у нас в неограниченном количестве. Приезжайте на наше прекрасное хорватское побережье и насладитесь отдыхом.

Прочитай выше Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления

Бронирование осуществляется путем оплаты на счет, предоплата составляет 30%. Остаток оплачивается по прибытии. Регистрация заезда ежедневно с 14:00 до 24:00. Выезд в последний день до 09:00. Таким образом, мы обеспечиваем достаточно времени для уборки апартаментов и своевременного заселения остальных гостей. В случае несоблюдения времени выезда взимается полная стоимость дополнительного дня.

Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены

Гость может бесплатно отменить бронирование за 60 дней до прибытия, и мы вернем ему деньги. В случае отмены бронирования менее чем за 60 дней до прибытия гость должен будет оплатить полную сумму. Если гость не явится, будет списана полная сумма. Мы вышлем вам ваучер на бронирование и отправим его на вашу электронную почту. Вы в безопасности с нами, потому что мы зарегистрированный арендатор, и наша лучшая рекомендация — это наши отзывы, проверьте их в интернете.

Udaljenost od objekta
  • Море 400 m
  • Пляж 400 m
  • Центр 400 m
  • Торговые центры 100 m
  • Ресторан 200 m
  • Доктор 500 m
  • Аптека 200 m
  • Банк 300 m
  • Почтовое отделение 300 m
  • Автозаправочная
    станция 5 km
  • Автобусная станция 500 m
  • Аэропорт 28 km
  • Причал 600 m
  • Спортивные
    мероприятия 400 m
  • Дискотека 300 m
  • Казино 400 m
  • Национальный парк 25 km
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Бетонный
Скалистый
Дополнительные услуги

Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя желанными гостями. Мы заботимся о каждой детали, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и безупречную чистоту. Уголь и чистый гриль уже готовы, приготовьте рыбу для своей семьи. Мы знаем, где вы можете купить свежую рыбу и морепродукты по доступным ценам. Семейные апартаменты расположены в конце двух тупиковых улиц, где нет движения транспорта, безопасная обстановка, и ваши дети могут беззаботно играть. В вашем распоряжении три велосипеда, которыми вы можете пользоваться бесплатно.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартамент Фамилй был просмотрен
15839 раз, начиная с 24.05.2023.
Ivan Marinić Рекламодатель с 2023
говоря:
Хорватский
Английский
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартамент Фамилй
Коментарии
K
Отлично! 5/5
Kobas Rorschacherberg,
Оставался в A5 , июль 2025 | Рекомендация по квартире

Мы очень довольны проживанием в этих апартаментах! Всё идеально чисто и аккуратно, хозяева невероятно любезны, отзывчивы и готовы помочь в любую минуту. Они проявили исключительное внимание к деталям, а по прибытии нас ждал настоящий сюрприз — охлаждённые напитки и коктейли в холодильнике. Всего несколько минут ходьбы до пляжа, и вас ждёт настоящая прохлада в море.

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
T
Отлично! 5/5
Tober Denkendorf,
Оставался в A5 , август 2024 | Рекомендация по квартире

Фантастическая квартира, оформленная со стилем и вниманием. Очень дружелюбные владельцы. Чистота квартиры на высоком уровне. Очень хорошее расположение, вам не нужна машина, чтобы добраться до центра Вира. Рекомендации от души!

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Последние объявления
Оаза Klek, Дубровник и окрестности
Aпартаменты Силвана Baška Voda, Сплит и окрестности
Aпартамент Десирее Pula, Истрия
Aпартаменты Стjепан Jелициц Hvar, Хорватские острова