Дом отдыха Wеллнесс ГудциВелика Горица - Загреб и средняя Хорватия

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Велика Горица и Загреб и средняя Хорватия регионе!
Описание объекта

Дом отдыха "Wellness House Gudci" расположен на холмах Вукомеричке горице, в городе Гудчи. Он окружен лесом, виноградниками и чистой природой. Он полон содержания для отдыха и развлечений. Поездка до аэропорта имени Франьо Туджмана занимает 15 минут. Он включает в себя большую сауну на 5 человек, в которой есть место для отдыха и возможность регулировки температуры, чтобы у вас была как финская, так и биосауна в зависимости от ваших потребностей, пол с подогревом во всей оздоровительной зоне, бассейн с гидромассажем. с большим количеством форсунок и Озонатором, отвечающим за постоянную дезинфекцию воды. Всем гостям предоставляется диффузор для ароматерапии. Оздоровительный центр работает круглосуточно и имеет отдельный вход. Вид только на природу. Плотные шторы, светодиодное освещение, звездное небо, большой душ с термостатом. Термическое покрытие бассейна, температура гидромассажного бассейна регулируется индивидуально. Цветотерапия доступна в сауне и гидромассажном бассейне.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Заезд в день приезда с 15:00 Выезд в день отъезда до 11:00
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
Дополнительные услуги
дом отдыха дом для небольших торжеств спа-центр мини-велнес джакузи финская сауна крытая терраса зона отдыха релакс шезлонги прогулки в лесу
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Wеллнесс Гудци
Maja Božić
говоря:
Хорватский, Английский,
Дом отдыха Wеллнесс Гудци был просмотрен 3222 раз, начиная с 19.04.2023.