Дом отдыха 54 Греен РоадВараждин - Загреб и средняя Хорватия

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Деревянный дом для отдыха площадью около 60 м2 расположен на расстоянии 4 км от центра Вараждина. Он расположен в конце тихой улицы, в окружении зелени. Дом состоит из просторной и красиво оформленной гостиной, кухни, ванной комнаты и террасы на первом этаже и спальни и террасы на втором этаже. Гости также имеют доступ к саду с открытой террасой, площадкой для гриля, общения, джакузи и развлечениями на свежем воздухе. Бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка во дворе дома, мангал. Вход на объект персонифицированный (негласный) с использованием ключевого сейфа и возможен в любое время в течение 24 часов. Гости получают код от сейфа, когда дом готов принять гостей, утром в день заезда.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится через расчетный счет, не позднее, чем за 7 дней до предполагаемого прибытия. Для раннего бронирования требуется предоплата в размере не менее 50% от общей суммы бронирования. Заезд с 14:00, выезд не позднее 11:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Если гость отменяет бронирование не позднее, чем за 7 дней до запланированного заезда, вся оплаченная сумма бронирования будет возвращена. Если он отменяет бронирование за 7 и менее дней до запланированного заезда, предоплата не возвращается.
Udaljenost od objekta
  • Центр: 4 km
  • Торговые центры: 600 m
  • Ресторан: 2 km
  • Доктор: 4 km
  • Аптека: 2 km
  • Банк: 4 km
  • Почтовое отделение: 600 m
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 4 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 4 km
  • Аэропорт: 60 km
Дополнительные услуги
За пользование джакузи взимается дополнительная плата в размере 30 евро за весь период проживания. Рядом с домом большая терраса с барбекю, шезлонгами для принятия солнечных ванн, сеткой для отдыха, солнечным душем и большой ухоженной лужайкой. Кроме того, можно арендовать велосипеды (за дополнительную плату), а также использовать электрические дартс, кострище на заднем дворе и другой спортивный инвентарь, песочницу для детей младшего возраста, игровую палатку (за дополнительную плату).. Разрешается пребывание мелких культурных домашних животных. Двор полностью огорожен.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха 54 Греен Роад
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Anita Rinkovec
говоря:
Хорватский, Английский, Словенский,
Больше о хозяйстве

Я частный предприниматель и владелец загородного дома, который сдаю с 2018 года. Я люблю путешествовать и часто сам снимаю жилье, и я очень хорошо знаю, что я ищу от жилья, поэтому я хочу, чтобы мои гости делали то же самое и обращали внимание на детали, все для того, чтобы гость чувствовал себя комфортно и безопасный.

Дом отдыха 54 Греен Роад был просмотрен 2191 раз, начиная с 11.07.2023.