Мобильный дом ТонкаСвети Jураj (Jурjево) - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Наслаждайтесь прекрасным окружением этого романтического места на природе. Лагерь расположен на живописном участке побережья Подвелебита, прямо у моря. Мы зарезервировали парковку для наших гостей и причал для лодки (если она у вас есть). Передвижной дом имеет площадь 24 м2 + крытая терраса (24 м2) с обеденным столом (6 человек) и газовым грилем + зона отдыха. Вместимость: 5+2 1 спальня с двуспальной кроватью 1 спальня с двумя отдельными кроватями и двухъярусной кроватью. Отлично подходит для детей 1 ванная комната Кухня и гостиная с диваном с функцией кровати (2 человека) Пляж около 15 м Наш передвижной дом раньше находился в лагере Солине в Биограде на Мору. С этого года он находится в лагере Рача в Свети-Юрай недалеко от Сеня. Домашние животные приветствуются :)

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Самостоятельный заезд Регистрация на рецепции лагеря Заезд: 14:00 Выезд: 10:00 Оплата производится через интернет-банкинг или на расчетный счет. Чтобы забронировать квартиру, необходимо заранее внести 30% от общей суммы. Мы вышлем Вам письменное подтверждение бронирования (ваучер). Туристический сбор не включен в стоимость. Суммы: 1,06 евро/день на человека 0,53 евро дети от 12 до 18 лет дети до 12 лет не платят налог на проживание Заключительная уборка стоит 80 евро.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Политика отмены
Гость может отменить бронирование в любое время не позднее, чем за 30 дней до заезда, с возвратом предоплаты.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 20 m
  • Ресторан: 20 m
  • Доктор: 11 km
  • Аптека: 11 km
  • Автозаправочная
    станция: 10 km
  • Автобусная станция: 11 km
  • Аэропорт: 65 km
  • Национальный парк: 35 km
Тип пляжа
Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
- Кондиционер - Газовая плита - Холодильник с морозильной камерой - Микроволновая печь - Кофеварка - Чайник - Бесплатный Wi-Fi - Фен - Полотенца и постельное белье - Газовый гриль - Парковочное место - Причал для лодки В лагере есть детская игровая площадка, ресторан и кафе-бар .
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Мобильный дом Тонка
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Antonija Džijan
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Здравствуйте, я Антония, любитель природы, искусства, путешествий и книг. Я в вашем распоряжении по всем вопросам до и во время вашего пребывания. Наш передвижной дом раньше находился в лагере Солине в Биограде на Мору. С этого года он находится в лагере Рача в Свети-Юрай недалеко от Сеня. Мы доступны по следующим номерам: +385 97 7055416 +43 660 3876464.

Мобильный дом Тонка был просмотрен 803 раз, начиная с 16.04.2024.