Aпартамент ОливеБрач Сутиван - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Брач Сутиван и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Новая и современно оборудованная квартира расположена в Сутиване, маленьком городке на Браче, площадью 67 м2, в 7 минутах ходьбы от пляжа и центра города.Эта квартира имеет 1 спальню с двуспальной кроватью. ,большая гостиная с 2-мя раскладными кроватями (просторой).Рассчитана на 4-х человек,современная кухня с обеденной зоной и санузел.В квартире 2 кондиционера,Wi-Fi,ТВ и спутниковая тарелка на 116 каналов В квартире 2 террасы, передняя терраса оборудована шезлонгами для принятия солнечных ванн, а главная терраса оборудована летним душем, грилем и садовой мебелью на 6 человек и крытой террасой общей площадью 65м2.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Бронирование предоплата 30% от общей стоимости, остальное на счет при заезде в квартиру. Правило дома - заезд после 14:00, выезд гостя до 10:00 утра, чтобы убрать квартиру к приезду другого гостя Уважение и соблюдение правил проживания Туристический сбор включен в цене.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 500 m
  • Пляж: 500 m
  • Центр: 400 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 400 m
  • Причал: 400 m
  • Спортивные
    мероприятия: 500 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
При аренде жилья мы предлагаем приветственный напиток и свежие фрукты, а также краткие инструкции по содержимому помещения. Недалеко от места, в 5 минутах от центра, находится природный парк, в котором проводятся различные спортивные мероприятия, посещение таверны и просмотр домашних животных.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Оливе
Mario Šušić
говоря:
Хорватский, Английский, Венгерский,
Больше о хозяйстве

Уважаемый господин/госпожа, от всего сердца желаю, чтобы ваш ежегодный отпуск в нашей семейной квартире Маслина с семьей был максимально расслабленным и здоровым, и чтобы вы наслаждались прекрасным летом на острове Брач с большим количеством солнца. , Ваш хозяин.

Aпартамент Оливе был просмотрен 5857 раз, начиная с 20.03.2023.