Вилла РадосБрач Супетар - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

ВИЛЛА РАДОШ, 4 звезды, расположена в восточной части Супетара напротив зеленого пояса. Он находится всего в нескольких минутах ходьбы от центра и пляжа. Он имеет в общей сложности 4 квартиры: 2-этажные 4-комнатные квартиры на макс. 6-8 человек, 1 двухместный номер макс. 2-4 человека и 1 студия на макс. 2 человека. Все наши апартаменты имеют большие, полностью и современно оборудованные комнаты и, таким образом, обеспечивают неторопливый отдых. В каждом двухуровневом апартаменте 3 спальни (2 трехместных и 1 двуспальная), в цокольном апартаменте 1 трехместная комната и гостиная с диваном, а в студии 1 двухместный номер с диваном. Каждая двухуровневая квартира имеет 2 ванные комнаты, современную кухню (тостер, кофеварка, микроволновая печь, посудомоечная машина...), гостиную (SAT-Smart-TV, Hi-Fi, DVD и т. д.), а также большую террасу и балкон., а на первом этаже большой сад с различными цветами и цитрусовыми. Квартиры меньшего размера имеют 1 ванную комнату и новое оборудование. Парковка на 6 автомобилей находится перед главным входом, а прямо через дорогу самые большие супермаркеты LIDL, TOMMY и KONZUM.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Бронирование осуществляется путем внесения предоплаты в размере 25% от общей стоимости, указанной в нашей письменной оферте. Остальные 75% оплачиваются не позднее, чем за 3 недели до заезда. Во всех апартаментах детская кроватка для ребенка до 2 лет и один стульчик для кормления предоставляются за дополнительную плату в размере 5 евро.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Для страховки отмены, пожалуйста, свяжитесь со страховой компанией. Заключительная уборка оплачивается во всех апартаментах - в тех, что рассчитаны на макс. 8 человек 100 евро, меньше 60 евро. В апартаментах на 8 человек требуется залог в размере 200 евро, в квартирах меньшего размера - 150 евро.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 300 m
  • Аптека: 300 m
  • Банк: 300 m
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 300 m
  • Автобусная станция: 300 m
  • Аэропорт: 15 km
  • Причал: 300 m
  • Спортивные
    мероприятия: 500 m
  • Дискотека: 300 m
Тип пляжа
Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
ВИЛЛА РАДОШ, 4 звезды, предлагает нашим гостям: 👍4 просторных апартамента вместимостью от 2 до 24 человек на 3 этажах, 👍4 полностью модернизированных и 2 совершенно новых ванных комнаты, а также современно оборудованные гостиные, 👍современное, удобное оборудование , 👍персональное обслуживание в любое время, 👍собственная, большая парковка прямо перед главным входом, 👍оптимальное расположение с крупными супермаркетами LIDL, TOMMY и KONZUM прямо через дорогу, 👍бесплатный приветственный напиток.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Вилла Радос
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
a,
Отлично! (5/5) Оставался в Вилла Радос, июль 2015
Супер отдых.

Я рекомендую всем, кто захочет в большой контакт с владельцем. С уважением Владо

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ответ представителя
SUPER гости!

Ницца благодаря вашей уважаемой похвалы, уважаемый Павел. Это было очень приятно uostiti Так дорогие гости, как вы. Вы будете очень рады, если вы не можете провести снова. С наилучшими пожеланиями из вашего Габи и Владо Радос

Vlado Radoš Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Словенский,
Больше о хозяйстве

Классическая гимназия в Мостар и факультет электротехники в Загребе. Вся трудовая жизнь в компании SIEMENS Германии. Интерпретатор Суд хорватского и боснийского языка в окружном суде Фюрт. Зимой, в основном в Германии, а летом в Сплитске на Брач.

Вилла Радос был просмотрен 117081 раз, начиная с 21.10.2014.