Aпартаменты Вилла КаролинаСукошан - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Идеальное место для спокойного семейного отдыха 😃 Апартаменты Villa Karolina расположены в Сукошане всего в нескольких метрах от пляжа и предлагают своим гостям возможность спокойного семейного отдыха. В учреждении имеется 6 жилых единиц. Мы предлагаем Вам 5 квартир и 1 квартиру-студию. В каждой квартире есть большая терраса с (в основном) видом на море. Также имеется детский парк с настольным теннисом, а также открытый гриль с местом для общения. В апартаментах есть полностью функциональная кухня (холодильник, плита, посуда...), ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, туалет, большие двуспальные кровати. Для каждой квартиры предусмотрена парковка и WI-FI. Заведение расположено в тихом месте, без большого скопления людей. Центр города находится в 5 минутах ходьбы, а аэропорт Задара и город Задар - всего в 10 километрах.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Заселение в квартиру возможно после 16:00 (по договоренности возможно и раньше), а выезд возможен только до 10:00. Предоплата составляет 30% от общей стоимости забронированного проживания. Остальная сумма оплачивается по прибытии исключительно наличными. Размещение с домашними животными не допускается.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
При бронировании у каждого гостя есть срок 7 дней для внесения предоплаты. После оплаты мы сохраняем предоплату как подтверждение брони. Требовать возврата предоплаты можно только в том случае, если на момент планируемого приезда действует действующий запрет на выезд.
Udaljenost od objekta
  • Море: 60 m
  • Пляж: 60 m
  • Центр: 600 m
  • Торговые центры: 600 m
  • Ресторан: 500 m
  • Доктор: 1 km
  • Аптека: 1.5 km
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Автозаправочная
    станция: 1.5 km
  • Аэропорт: 10 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
По предварительному запросу мы также можем обеспечить трансфер из аэропорта до объекта или по маршрутам по желанию гостей. Хозяин всегда доступен и может помочь вам организовать экскурсии, дать любой совет и т. д.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Каролина
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Mateo Čakarun
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Словенский,
Больше о хозяйстве

Здравствуйте, дорогие гости 😃 Спасибо, что решили посмотреть наши апартаменты! Надеюсь, вам понравится и вы посетите нас, если еще этого не сделали. Я Матео, всю свою жизнь занимаюсь туризмом, и мне не терпится ответить на все ваши вопросы. Смело обращайтесь ко мне в любое время суток. Желаю вам хороших и спокойных летних каникул!

Aпартаменты Вилла Каролина был просмотрен 3490 раз, начиная с 10.01.2024.