Aпартамент CомоСукошан - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Добро пожаловать в апартаменты Como в Сукошане, ваше жилье для отдыха в 30 метрах от моря. Идеально подходит для яхтсменов, буй перед домом. Для судов длиной до 8 м (камень на буе 4-5 т.) Дом расположен в относительно тихом районе на окраине города, прямо у моря, в шаговой доступности несколько пляжей (галечный). , а также рестораны, пляжный бар и небольшой супермаркет. Дом окружен зеленым садом с цветами, оливками и фруктовыми деревьями и обладает далматинским шармом. В квартире есть все необходимое для спокойного отдыха, будь то с семьей или друзьями. В квартире есть (бесплатный Интернет) Wi-Fi, крытая открытая терраса, спутниковое телевидение, полностью оборудованная кухня и ванная комната с душем. И 2 спальни, в каждой двуспальная кровать. Квартира без вида на море. Однако пляж дома находится всего в 30 метрах от квартиры и отделен только дорогой.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Требуется депозит в размере 25% от суммы бронирования, остальная часть оплачивается за 6 дней до прибытия. Все от Вирмана.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Арендатор имеет право отказаться от договора до начала аренды. В случае такой отмены арендодатель потребует компенсацию следующим образом: Если гость отменяет бронирование, взимаются следующие сборы: Если гость отменяет бронирование менее чем за 90 дней до прибытия, депозит будет сохранен в качестве административного сбора и сбора за обработку. За 90–63 дня до даты бронирования 50 % стоимости бронирования будет удержано в качестве платы за отмену. За 62–35 дней до даты бронирования 70 % стоимости бронирования будет удержано в качестве платы за отмену. За 34 дня до прибытия 80% стоимости бронирования будет удержано в качестве платы за отмену бронирования.
Udaljenost od objekta
  • Пляж: 20 m
  • Торговые центры: 70 m
  • Ресторан: 70 m
  • Доктор: 1.2 km
  • Банк: 1.1 km
  • Почтовое отделение: 1.1 km
  • Автозаправочная
    станция: 1.2 km
  • Аэропорт: 12 km
  • Причал: 1.4 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Cомо
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Daniel Hoeppner
говоря:
Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Мы семейная принимающая семья. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в качестве нашего гостя. Желаем вам приятного, спокойного пребывания в квартире Комо Сукошан.

Aпартамент Cомо был просмотрен 2895 раз, начиная с 13.07.2023.