Дом отдыха МСтариград Пакленица - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Стариград Пакленица и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Квартира в "Маленьком доме у моря" находится в Козяче - Ривьере Пакленица, примерно в 10 км от Стариграда-Пакленицы. Объект окружен соснами, первая линия от моря, собственный пляж в нескольких шагах от просторной террасы. Близость к национальному парку Пакленица, длинные пешеходные тропы в природном парке Велебит, рафтинг по реке Зрманя, велосипедные маршруты Ривьеры Пакленицы, большой выбор ресторанов с далматинской кухней – это лишь некоторые из причин для идеального семейного отдыха. Город Задар - ведущий туристический центр, полный исторических и культурных достопримечательностей, находится примерно в 45 км. Квартира предназначена для комфортного проживания 2+4 человека (60 м*2). Помимо спальни (двуспальная кровать), просторной гостиной с 2 кроватями, в квартире есть хорошо оборудованная кухня и большая терраса с прекрасным видом на Велебитский канал (20м*2). Рядом с террасой в вашем распоряжении собственное барбекю. Ряд ступенек ведет вниз к собственному пляжу прямо у моря.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата за бронирование составляет 20% от общей стоимости проживания. Оплата на счет IBAN владельца объекта. Остаток оплачивается наличными в день приезда или на расчетный счет до приезда. Время входа в квартиру с 14:00, время выезда до 10:00 утра.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 7 km
  • Торговые центры: 1 km
  • Ресторан: 500 m
  • Доктор: 7 km
  • Аптека: 7 km
  • Почтовое отделение: 7 km
  • Автозаправочная
    станция: 7 km
  • Национальный парк: 8 km
Тип пляжа
Бетонный,
Дополнительные услуги
Наряду с обязательным приветственным напитком и фруктами мы делаем все возможное, чтобы сделать ваше пребывание незабываемым. Среди туристических достопримечательностей выделим национальный парк Пакленица - каньоны Велика и Мала Пакленица, с более чем 150 км подготовленных туристических троп и альпинистской зоной с почти 400 альпинистскими маршрутами различной сложности и протяженности. Карстовые подземелья изобилуют красивыми пещерами, три из которых можно посетить в непосредственной близости - Манита-печь, Пещера Модрича и Церовачке-печине. Для любителей велоспорта в близлежащем районе есть около 40 км трасс для катания на горных велосипедах, которые проходят через характерный ландшафт, чередующийся между морскими и горными пейзажами и касающийся привлекательных исторических и природных мест. Наслаж
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха М
Matea Zovko
говоря:
Хорватский, Английский,
Дом отдыха М был просмотрен 3045 раз, начиная с 20.01.2023.