Aпартаменты СунсетсСлано - Дубровник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Полностью оборудованные апартаменты согласно новым условиям категоризации.Квартиры оформлены в современном стиле. Расположен в тихой бухте. Объект расположен прямо у моря. Здание было построено недавно в 2022 году. Добраться до центра, который находится всего в 4 километрах, можно на машине, велосипеде, по шоссе или через город Сладженовичи.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Пожалуйста, не очищайте макияж полотенцами, так как его невозможно смыть полотенцем, используйте для этого предусмотренные средства и подушечки. Заезд до 14:00. Отъезд до 10:00. При подтверждении бронирования владельцем на банковский счет необходимо внести 20% от общей стоимости. Остальная часть оплачивается наличными или банковским переводом в день прибытия. Первоначальные средства на мытье посуды, одежды, туалетной бумаги и туристический сбор включены в стоимость проживания. ПРАВИЛА ДОМА: Чтобы обеспечить Вам приятное пребывание и исключить возможные недоразумения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами проживания. При подтверждении бронирования подразумевается, что вы с ним ознакомлены, согласны с ним и будете полностью его соблюдать. 1. Пребывание в квартире начинается в 14:00 первого дня проживания и заканчи
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
В случае отмены бронирования более чем за месяц до прибытия, депозит будет возвращен в полном объеме при получении от клиента уведомления об отмене бронирования по электронной почте.
Udaljenost od objekta
  • Центр: 3 km
  • Торговые центры: 3 km
  • Ресторан: 3 km
  • Доктор: 3 km
  • Аптека: 3 km
  • Банк: 15 km
  • Почтовое отделение: 3 km
  • Автозаправочная
    станция: 15 km
  • Автобусная станция: 500 m
  • Аэропорт: 55 km
  • Причал: 4 km
  • Спортивные
    мероприятия: 3 km
Тип пляжа
Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В здании каждых апартаментов есть 2 шезлонга и 1 зонтик. Парковка расположена в 30 м. Пляж Кручица - 800 м, пляж Будима - 950 м, пляж Сладженовичи - 1 км, пляж Смоквина - 2,4 км, пляж Гргуричи - 2,6 км. Трстено (дендрарий) - 12 км, Мостар - 180 км, Меджугорье - 80 км, остров Корчула - 80 км, острова Элафиткси (Колочеп, Лопуд, Шипан, Млет) и Дубровник всего в 30 км.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Сунсетс
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Vukovar,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2023
Лучший

Отличная квартира, отличные хозяева, за каждую рекомендацию.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Gornji grad,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2023
Красивый

Все что тебе нужно. Детские игрушки. В холодильник положили фрукты, вино, пиво, воду. У вас есть полотенца как для пляжа, так и для пляжа, который стоит перед дверью вашего лежака и зонтика. Есть гриль и все необходимое для приготовления. Море кристально чистое и теплое. Море спокойное и отлично подходит для SUP-серфинга... Красивая природа и прекрасный закат. Цена отличная, но за все, что они предлагают, она может быть дороже, потому что она того стоит. Спасибо за прекрасный отдых.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Nikoleta Milić
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Сунсетс был просмотрен 4722 раз, начиная с 12.07.2023.